Екатерина Таланова

Считаете ли вы правдой что домашние животные похожи на своих хозяев?

Ответы · страница 6
Юрий Савельев

Да. Это явление называется конвергенцией. Так же становятся похожи супруги

Наталья Селезнева

Я бы сказала - наоборот ! хозяева подбирают животных чем то похожих на себя .

Джавад Гусейнов

да! у меня например, мартышка, такая хорошенькая ну прям как две капли ....)))))

Влад ( Минск)

если с рождения животное у хозяев , то да , формируют черты лица со временем

Танюшка Комендантова

естественно, мой кот весь в меня)) такой же вредный, противный и красивый)) 🙂

Анют- K@

нет,потому-что мой кот тупой толстый и горластый и ни чего общего у нас нет

Elena.....

Часто сегодня встретила бабульку с пуделем- сходство поразительное было.

Cherry Cherry

🙂

Пушистый Инквизитор

ржака) я прдставил картину

Ирина Журавлева

Возможно! У меня правда нет домашних питомцев. но зазнакомыми наблюдаю)))

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуй

Ирина Комиссарова

Ой..вроде не мальчик.А пишите пошлости как пацан.Сидите теперь за хамство в ЧС.

Ан
Андрей)

да у меня кот такой же как мой отец любит на диване полежать и по ворчать

Ан
Андрей)

серьезно выгоняешь с дивана крайним становишся дерется со мной

Ромул Другой

вполне возможно) Вы для этого на аватарку такое фото поставили?) похожи)

Елена Абузова

))) не для этого) так совпало, вопрос раньше появился

Юлия Юлия

Да. У датского карикатуриста Бидступа есть много зарисовок на эту тему.

Данил Королёв

Думаю так же как жена похожа на мужа...А ещё говорят в москве кур доят!!! 😄

Самира

ода.я уже в этом уверена я почему то становлюсь похожа на своего песика

Сергей Коротич

Недавно смотрел карикатуры на собак и их хозяев - смешно ... но похожи ...

Сергей

Нет. Больше похоже, что хозяева подбирают ПОД СЕБЯ домашних животных...

Анатолий Полуэктов

Это и есть правда,только не понятно кто больше старается быть похожим.

Роман Дильмухаметов

Точно похожи. Потому что принимают поведенческие наклонности хозяина

Ольга Черногор

конечно, выбираем животных подсознательно по своему образу и подобию

аз
александр зайцев

Считаю что так, мы же их воспитываем а это накладывает свой отпечаток!