Ни
Николай

до чего могут нас докатить....нашу страну государство нас с вами...наши.. ?

Ответы
Прохор Молчанский

Трудно сказать, Путина снимут или убьют. А придёт, такой же, а может и хуже. Народу выбирать не дадут. Начнут стрелять.

Ни
Николай

хуже это воровать суммы больше триллионы триллиарды

Александр

А до чего допустим, до того и докатят.

Ни
Николай

до страшног.о.

Наталья

Всё будет хорошо и даже лучше.

Ни
Николай

но потом...

Наталья

Итог у всех один.

Ни
Николай

спасибо утешили...😏

Наталья

Пожалуйста!)

Мишка

а до чего вас докатили?

Мишка

Минимальная социальная пенсия в Забайкальском крае в 2024 году — 15 549 руб.вот официальная информация от ПФР .....а вам видимо есть смысл врать

Ни
Николай

пришло подтверждение на ветерана стаж 52 года надо пойти забрать удостверение и спросить будет ли у меня доплата до социального мини мума

Мишка

так где в Чите пенсия в 11000 вы можите ответить ? или пиздеть не мешки ворочать

Ни
Николай

у меня..

Мишка

При минимальной пенсии в 15 549.....и при том вы тут всем втираете что работали главным инженером на предприятии......что то не клеится ваша сказочка

Степан Никулин

а они точно наши?

Ни
Николай

мильон нет...

Николай Смирнов

Увидим.