Таня Лебедева

Вопрос к мужчинам, работающим на тяжёлой (нервной) работе: скажите, это как-то отражается на интенсивности и качестве вашей половой жизни?

Ответы · страница 6
Котик - Наркотик )))

ХОЧЕТЬСЯ ТАК ЖЕ - НО РЕЖЕ )))

Рауль Джанашия

Отражается и очень сильно

Таня Лебедева

А кем работаете, если не секрет?

Рауль Джанашия

Я отвечал на вопрос, а не коментировал свою жизнь

Владимир Курочкин

Разумеется отражается.....

Владимир Курочкин

А крупных только 3 процента....

Таня Лебедева

Бизнес - это такое дело: то на плаву, то под водой... А зачем эти потрясения, если можно спокойно работать на гос.предприятии, с гарантированными зарплатой, выходными и отпуском?! Другое дело, из-за повальной "прихватизации" их становится всё меньше...

Владимир Курочкин

Спокойно себя чувствую только суды, прокуратура и милиция..

Таня Лебедева

В нашей стране сейчас никто не может чувствовать себя спокойно... Что ни день - новые "сюрпризы"...

Владимир Курочкин

Это так для публики....одна девица миллиардами ворочала, а прокурор запросил 8 лет условно.....

Сергей Ещенко

серьёздно! и существенно

Сергей Ещенко

за рулём, и лопатой, писок, щебень и асфальт

Student Student

нет, я люблю свою работу

Iqbol Abdurasulov

это наоборот повышает

Iqbol Abdurasulov

шеф поваром восточной и русской кухни. Но в жизни я много чего попробовал но это никак не повлияло на половой жизнь.

Таня Лебедева

Это здорово) Вы давно женаты?

Андрей Крамер

а к чему такие вопросы

Таня Лебедева

Не хотите - можете не отвечать.

Владимир Кузнецов

Скромна не по годам???

Таня Лебедева

К чему этот вопрос? Нечего ответить на вопрос - проходите мимо, я в ваших колкостях не нуждаюсь.

Таня Лебедева

Ни в чьих - это я и сама прекрасно умею.

Анатолий Овчаренко

Очень!!!А Вы не знали?

Таня Лебедева

Смотря, какая работа... В нашем случае, не думала, что нам это грозит.

Анатолий Овчаренко

Труд есть разный!!!Физический изматывает...

Таня Лебедева

А реализатор на рынке, работающий на хозяина?

Анатолий Овчаренко

Это тоже не легко!!!На Вас тоже влияет...

Таня Лебедева

Моя работа на меня не влияет... А ему никто не мешает другую подыскать, раз эта его так изнуряет.

Таня Лебедева

Это мне его внимания не хватает...

Александр Погребняк

Зависит от возраста

Александр Погребняк

И Вы удивляетесь что муж вдруг перестал соответствовать ?! А когда у детей "лёгкий" возраст ?

Таня Лебедева

Но все ведь детей растят, но не у всех это обязательно должно на супружеском долге сказываться...

Александр Погребняк

Все люди разные. Да и Ваш случай вовсе не уникальный. И мои советы об отдыхе не с потолка взяты. Это Вам любой психолог скажет. А вот обвинения и подозрения вполне способны свести супружеские отношения к полному нулю

Таня Лебедева

Ну, бездоказательные обвинения - конечно... А вот если подозрения окажутся обоснованными... А по поводу отдыха - работа у него такая, что он себе не принадлежит... Хозяева никому отпуск не дают - разве что, дело серьёзное - со здоровьем проблемы, или что-то ещё... И, кроме того, этот отпуск будет неоплачиваемым, как вы понимаете

Александр Погребняк

Понимаю, к сожалению... Значит нужно срочно "заболеть" ))) А вот Ваши подозрения рано или поздно окажутся "обоснованными" если будете дальше подозревать ((

Антон Короткевич (Питер)

Не знаю, наверно да..

Таня Лебедева

Ну, просто тяжесть работы по-разному проявляется - и физически, и морально... Вы устаете физически, я так понимаю?

Таня Лебедева

Разошлись из-за того, что жену что-то не устраивало?

Андрей Шарилов

А зачем вам?)))))))))))))

Таня Лебедева

Значит, есть причина, наверное...

Андрей Шарилов

У меня нервная работа, все норм с этим)

Гр. Сам.

Полное отсутствие

Гр. Сам.

Можно и на работу свалить!а то что толстый социопад алкашь ,это мелочь! 😄

Олег Нестеренко

не поверите-плохо

Таня Лебедева

Почему не поверю - у самой так...

Лечу Электричеством))

плохо отражается.

Лечу Электричеством))

да - мама. жены нет. детей нет. была бы жена и дети - вообще можно застрелиться 🙂

Се
Сергей

Да и такое бывает

Таня Лебедева

А кем работаете, если не секрет?

Таня Лебедева

Работа тяжёлая чисто физически, наверное... А семья есть у вас?

Сергій

Точно не мешает)))

Сергій

Если кто то говорит что мешает, не верь

Белый Усик

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Таня Лебедева

Я думала, что да, но большинство пишут, что нет...

Юрий Перов

Нет. Если любишь

Юрий Перов

15 лет жили в браке. И работа была сложная. Сейчас один.

Юрий Перов

Нет. Сложно обьчснить: потерял любовь. Пояснять в переписке долго.

Таня Лебедева

Была взаимна, теперь - уже не знаю... Но он говорит, что всё в порядке... Только я этого не чувствую, почему-то... Мы всего 3 года вместе, 2-й брак.

Юрий Перов

Больше, разговаривайте!!! Цель: понять др друга!

Эдуард Минасян

Не в коем случае

Таня Лебедева

А кем вы работаете, простите?