Веселая Я

Заметила,что сидит во мне зверёк,который иногда грызть начинает.Как он называется и сидит ли он в вас?🤔

Ответы
Селия Вымри

В деревьях под моим окном
Живет старик букашка-гном
Меня разбудит по утрам
И пожурит за тарарам.
Днем, хоть работа и кипит,
Во мне он мысли бороздит
И любит речи говорить,
Как без него тоскливо жить,
И каждый вечер дежавю,
Все бает, что не там живу,
О том, что глупые стихи
Произрастают от сохи.
Но я немного потерплю,
Возьму с ноги букашку пну.
Расправит крылья, ай-ай-ай,
И громко скрипнет: «Негодяй!»

Александр Шкляренко

Прочитал все комментарии и никто не написал, был только небольшой намек, этот зверек, нервная система, она иногда нас раскручивает, независимо от нашего желания ...

Владислав

это ум,ты ему веришь,а значит будешь делать всё что он скажет,а ты будешь думать что это тебе пришла мысль

Владислав

если совесть уколола то уже поздняк метаться

Веселая Я

Метайся не метайся,куда деться то?

Владислав

куда ты привыкла обычно

Tr
Traveler

Ну если это совесть,то зверька надо подкармливать..иначе не только покусает,но и загрызть может)))

Nikolay Boyko

Много желаний и требований к жизни это и есть этот зверёк,к сожалению но он есть в каждом из нас.

Веселая Я

Совесть не имеет зубов,но может иногда загрызть до смерти

Nikolay Boyko

Совесть понятие очень позитивное а значит и речи не может быть о какой либо грызне.Верно и то,что с этм понятием в нынешнем мире жить не комфортно,

Сергей Субботний

а во мне сидит Кондрат. показывает свой характер каждое похмельное утро. трясёт меня и бьёт.

Николай Лаптев

Жаль что этот зверек не у всех приживается, ну а если грызет так всегда за дело.

Николай Лаптев

Вообще с этим зверьком лучше дружить.

Ст
Стас

А зверёк то серьёзный??!!)))...сам по себе или с вами на компромисс может пойти?)))..

Ст
Стас

И сидит между животиком и сердечком?)))...

Ст
Стас

Не совесть ли это?!))))...у меня оно там же))))...

Ст
Стас

Ух она порой какая бывает!!!!...И что мне не нравится за ней есть такая не хорошесть-я поступаю правильно а она всё равно так и крутит!!!!)))

Ст
Стас

Ну вот..и вам значит знакома эта персона!!!))))...

Ст
Стас

Я восторгаюсь вами!!!!!...очень редко для женщины!!!!....

Анна Матвеева

Хомяк? Пожалуй есть такой, активен, когда нервничаю, стрессы любит заедать.

Анна Матвеева

Совесть не зверек. Это совместная весть! Род весь в напряжении от вашего выбора действий...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это таракашки , ой не заморачивайтесь , милые создания безобидные , почти...

Sergio

Не, во мне сидит земноводное, которое периодически меня душит.)))

Александр Изотов

а у меня много там зверьков... и каждый грызёт за своё... 🤔

Александр Изотов

а что делать? приходиться терпеть... им же надо чем-то питаться...

Дмитрий Каракозиди

Я такой звеРюга, что всяким зверятам у меня не комфортно.

Isim Soyad

Так это ж не зверек, а пятая точка ищет себе приключения

Василий Про

Этот, как его.. Обосран.. Не, Обоссан.. А Опоссум, во.))

Василий Про

Совесть енто не зверёк. Это личный свод правил и запретов. Бьёт током в сердце и в голову, если нарушаешь.))

Веселая Я

Так то оно так.Но грызет исправно

Master Roma Mamedov

Это совесть и не каждый в курсе о ее существовании

♠ Gюrza ♠

нет, во мне глист нет, только внутренние органы 🤣

Юрий Усов

Своих зверей я всех вытравил. Прошлое не уходит

Анжела Никулина

Я всех зверьков из себя повывела давным давно!

Виктор Шаламов

Называется - хорёк. Нет не сидит, я его выгнал.

Виктор Шаламов

Сидит во мне зверёк, зовут его "хорёк"... Всё в рифму.