Anna

Что отпугивает мужчину в женщине? Что она не должна делать, чтобы сохранить притяжение в отношениях?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

У женщины в браке по отношению к мужчине только 5 функций : быть ему женой, мамой, сестрой, дочерью и любовницей! Список в строгой последовательности по важности.

Anna

Интересный ответ!🤔 А я думала, что жена - это подруга по жизни и любовница в постели.

Изгоняюбесовлаем

Так многие думают.

Anna

По-моему, вы единственный мужчина, которому нужны пять функций от женщины. Поскольку я знаю, мужчине от женщины нужны только две функции: либо мамочка и любовница, либо дочь и любовница, либо сестра и мамочка

Изгоняюбесовлаем

Все разные

Валерий Чикало

У каждого мужчины - это что-то свое....
Лично для меня, отталкивает наличие у женщин : цинизма, бездуховности, невежества, легкомыслия....

Марат

Многие отношения рушаться под натиском бытовухи, привычки,сложностей которые сами себе создаем а потом говорим что жизнь говно..

Галина

НЕ БЫТЬ ВРЕДНОЙ И ВО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ ,НЕ ПЕРЕЧИТЬ И ПОЧАЩЕ ГОВОРИТЬ ласковые слова .Тогда он навеки Ваш.

Anna

Мужчин притягивают больше стервы, чем хорошие девочки.

Галина

они опытнее и знают, как с мужиками обращаться

Anna

Ну да, они на любой эксперимент в постели пойдут. И вообще, каждая девушка должна идти на это, чтобы узнать саму себя... В жизни девушка должна быть скромницей, а в постели - проституткой.

Галина

А ЗДОРОВЬЕ НА КАКОМ МЕСТЕ .

Anna

Необязательно менять партнеров, как перчатки. Все эксперименты можно провести и с одним мужчиной, если он согласится😏

Галина

самое главное, если он согласиться сам в письменном виде выдать . иначе потерпите фиаско . .

Ок
Оксана

она должна только одно-жить с мужчиной,который ее любит и которого любит она.

Наталья Мельникова

Зачем он нужен? Пусть подстраивается, а то замужем за ним совсем сдохните

Ллири Хесс

Навязчивость, амбициозность, нарушение личного пространства.

Валерий Сумский

Пьянствовать часто, тунеядствовать, заниматься проституцией

Андрей Ванеев

приятное тело и поменьше макияжа. конечно-богатое содержание

Антонио Гареев

Мужик мужику - рознь. Фиг его знает, что твоему надобно.💋😻💋

Константин

Излишняя навязчивость, черезмерная требовательность.

Anna

Допустим, хочется внимания... а его не дают. Что же тогда, изменять?

Константин

Партнера менять. Сейчас не дают, потом не дадут.

Anna

Спасибо за ответ

Александр

Самую малость.Иногда давать понять, что он ей нужен.

Александр Захаров

Ревность, обидчивость заносчивость и тд и тп.

Anna

И тд. и тп.?!... Какой, в вашем понимании, должна быть женщина? Ее достоинства?

Александр Захаров

Любовь, забота, внимание и тд и тп.

Anna

Опять и т.д и т.п😄

Александр Захаров

Ответ дан.

Улугбек

Не дано Вам это знать, Анна. 🤦‍♂️💁‍♂️

Anna

Так просвятите меня 🙂

Улугбек

Вернитесь-ка в колыбель к мамочке и пусть она начнёт Вас с начала!!!

Anna

Что в Вас притягивает в женщинах?

Улугбек

Её женственность, Анюта... Правильно сформулировали свой вопрос!.. Млодец!!!

Anna

Благодарю за ответ🙂

Улугбек

🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грубость.. сквернословие... неряшливость..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувствовать его желания и настроение!

Vadim Denisevich

А вам девочкам разве это итересно! 🤣

Сидящий На Берегу Реки.

Видимо нет универсальных правил.

Марина

Да ну, этим голову заморачивать

Fy
Fyntolog

Когда яйцами мериться начинает