Алексей Батогов

За что мы считаем Путина и Медведева СПАСИТЕЛЯМИ ОТЕЧЕСТВА? За борьбу с пьянством, с курением, с олигархами-русофобами, с коррупцией в верхах? Или за что-то ещё?

Ответы
Оленька ))))

У одного пастуха спросили: «Как вам удалось дожить до 100 лет?» Он ответил: «Во-первых, я живу и работаю на свежем воздухе. А во-вторых, уже сто лет я кричу на баранов, а не наоборот…»

Оленька ))))

Жириновский, он нравится как юморист. Что глупый согласна

Алексей Батогов

Жириновский -- самый образованный политик, между прочим. И разумеется умнее всех остальных. А шутом его делает жидовская пресса, чтобы на его фоне лучше выглядели их дегенераты, вроде Явлинского (два года лечился в дурдоме от шизхофрении), Лившица (то же самое), Гайдара (страдал опухолью головного мозга)

Оленька ))))

Алексей,много знаете,разбираетесь в политеке?

Алексей Батогов

И лично знаком с Жиринорвским. Да и с Явлинским приходилось общаться. И с другими политиками

Оленька ))))

Здорова.

Светлана Вилюнова

За то,что ОНИ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ,ГОРДЯТСЯ тем,что живут здесь,СТРЕМЯТСЯ сделать жизнь лучше,МОГУТ СКАЗАТЬ ОТКРЫТО СВОЕ МНЕНИЕ другим во всем мире,Уважаютдругие государства

Николай Шишкин

А кто сказал, что они спасители Отечества. Я бы сказал, что они приверженцы построения феодального общества (в новой интерпритации)

Алексей Батогов

Извините, не дописал. Я хотел сказать, что тогда самым нацистским государством является Израиль

Николай Шишкин

Паршивых овец хватает в любом государстве, но это не повод гнобить весь народ.

Алексей Батогов

Наоборот, опыт Израиля показывает, что фашизм-нацизм -- светлое будущее всего прогрессивного чпеловечества

Николай Шишкин

Отчасти согласен, но категорически против тотального физического уничтожения наций.

Алексей Батогов

Скажите это чеченцам, ингушам, калмыкам, тувинцам, которые создали для русских условия невохмоэные для проживания. А знаете, кто первый изгнал русских? -- Грузия

Анна Генш

Не знаю что за "ещё что-то", но народ им доверяет. Обидно за Россию, что никак не подымется...

Владлен Штольдер

Мы это Вы о себе? Если о других, то не много ли чести ПМ даже для подобного мнения?

Х.
Хахатун .

я их не считаю спасителями отечества. медведева я и за человека-то не считаю

Lira Ziyaeva

Меня не очень прельщает говорить о них. Главное действующее лицо это Народ.

Алексей Батогов

народ безмолвствует, как сказал Пушкин

Lira Ziyaeva

Отсюда все....

шамиль тумалаев

с пьянством и курением борятся! а вот олигархи друзья и сами коррупционеры

Алексей Батогов

За 4 ноября -- первый русский государственный праздник

Тахир Камалтдинов

это только видимость, у тебя будет все и нечего, политики

Алексей Батогов

За 4 ноября. Первый русский, а не еврейский праздник

Геннадий Гах

За миллиарды долларов украденных у народа так технично!!

Нина Порхунова

Медведев тут совсем нипричем, он просто место сторожил

Алексей Батогов

4 ноября -- единственно русский, а не еврейский государственный праздник

Маруф Маруф

я не счтаю их,СПАСИТЕЛЯМИ ОТЕЧИСТВА....

Илья Васин

Я не считаб их спасителями отечества

Ve
Versus

Я так не считаю. Кто вам это сказал?

Алексей Батогов

За 4 ноября, единственно русский, а не жидовский празник

Иван Иванов

Алексей, Вы что курите? Поделитесь.

Ольга

я из Украины.меня это не касается

Ирина Кочевая

лучше спросить об этом Россиян!

Алексей Батогов

За 4 ноября. Первый русский праздник в календаре

Лана Белова

не люблю говорить о политике

Галина Татаринова

а кто их таковым считает? вы?

Алексей Батогов

Я. Хотя бы за 4 ноября, первый русский, а не жидовский государственный праздник

Галина Татаринова

вот себе и решайте - за что?

Алексей Батогов

Спасибо за дарованное мне право решать, что мне лучше

Галина Татаринова

Всегда пожалуйста 🙂

Евгения Румянцева

я не считаю их спасителями

Алексей Батогов

За 4 ноября, первый русский осударственный праздник с 1917 года