Наталья Солодкая

Подскажите какие цвета можно использовать в сочетании с коричневым и желтым, для оформления свадебного зала? Сам зал в коричневых тонах с добавлением желтого

Ответы
Светлана Шурманова

мрачновато....коричневыйхорошо торжественно смотрится с красным или бордовым...но это помпезно... а вот если к желтому добавить что то в этом тоне но посветлее, то может и не плохо будет жёлтый он разный может быть, может лимоный подойдёт, а может светлее чуть какао с молоком.тут надо на месте смотреть и лучше дизайнеру.Свадебный зал всё таки надо выбирать светлый....это я могу утверждать, как человек имеющий к цвету профессиональное отношение.

Наталья Солодкая

коричневый цвет-это балки на потолке и стулья -дерево, а само помещение светлое

Вн
Внезапно

Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными). Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.

Татьяна Ивченкова

Мистер Зенкер, пора и Вам переходить на цветное фото... Разнообразить, так сказать, наше общество комплиментарными цветами)))))

Вн
Внезапно

У меня монитор монохромный, мне ваши цвета по барабану. Чёрно-белому.

Татьяна Ивченкова

Злой и нелюбезный 😞 !!!

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Татьяна Ивченкова

Весь такой внезапный... монохромный 😄

Валерий Грушин

приглашённым по баробану главное чтобы на столах бало побольше водки и зкуски ведь после свадьбы обсуждают не зал а столы ну а цветы я считаю должны быть просто красивые и не надо жёлтых

Alenochka Vikulova

Вообще серый цвет подходит к коричневому и жёлтому, но поскольку это свадьба, сотую белый и возможно синий, но это уже зависит от оттенка и желания молодожён или организатора)

Геннадий Степаненко

слабо,слабо,слабо синий,(чеб,вдруг,без ассоциаций),фиолетовый сочетается с этими цветами и даёт дорогу многим другим светам,зеленый(всех оттенков),синий(уже "спелый) и т.д.

Aleks Arts

белый, как можно больше, чтобы разбавить мрачность коричневого и светлобежевый, он теплит и жёлтым не так конфликтует, как бы создаёт переход от коричневого к жёлтому...

Vadim Galansev

Тёплые тона, НЕКОТОРЫЕ умные считают что коричневый цвет "бедности", но в контексте с золотом, он даже может выглядеть торжественно, всё зависит от оттенка.

Лариса Новожилова

зелёный красный оранжевый. а лучше обратитесь к профессиональному флористу. потому что могут подойти и желто-сиреневая гамма, правильно составленная

Юрий Казённов

ВЫ ТАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ ,ЧТО СОЧЕТАНИЕ ЛЮБЫХ ЦВЕТОВ ВМЕСТЕ С ВАМИ-ОТЛИЧНО,А ПОСЛЕ ВТОРОГО-ТРЕТЬЕГО СТАКАНЧИКА ЭТО ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ НИКАКОЙ РОЛИ!

Светлана Бурачковская

Белый-свадебный цвет и почти со всеми цветами гармонирует. Еще зеленый с этими цветами хорошо, но для свадьбы? какую нибудь зелень предусмотрите.

Роман, Пермь!

Тёмно зелёный, тёмно красные тона, коричнивый не почитается со светлыми тонами, тем более там будет невеста, будет выделятся больше других,

Kagami Chinatsu

что то среднее между коричневым и желтым и даже серый,персик, цвет шампанского оранжевый . там много посмотрите в интернете

Ел
Елена

серебро будет в тему...черный,но это..траурно...синий..убойно будет...вы сами...цвета по прикладывайте..у каждого свое видение..

Ли
Либерти

на вкус и цвет... а так напрашивается красный, но желательно приглушенный, а то очень много внимания на себя будет отвлекать

Раиса Великанова

однозначно красный (все оттенки, кроме фуксии, для свадьбы она очень ядовитая) и белый, к желтому подойдут синий и зеленый

С*
Счастливчик *****

Чччччеееерррррнннннныыыыыыйййййй еще и красный потом поставьте меч, оружие не сколько видов чтоб все застрелилисььььь

Надежда Богданова

По-моему,табачный(оливковый) и оранжевый.В современном тренде подсыпали бы грязно-розового,но мне не нравится

kostenko

Темно зеленым. Главное - невесте платье коричневое, а жениху ярко желтый костюм, тогда свадьба запомнится )))

Лилиана Рочева

Наша свадьба была 45 лет назад. Денег на "заморочки" у нас не было. Была только любовь и этого было достаточно.

Бахытжан Илесбеков

карочи мне мазги не ибите я чо тебе дизайнер не задавай мне глупых вопросов луче задавай сама знаеш ..............