Алена Соболева

А почему некоторые люди прячутся за никами и картинками?

Ответы
Галина Ташманова

Ну это то, как раз понятно, хотят быть не теми, кто они есть, скрывая себя, вопрос в другом, они не думают, что выбирая себе ник или аватарку, что они еще яснее показывают всем, кто они есть на самом деле, называясь например Язвой Вреднюковой или вообще чем попало

Гаянэ Оганесян

не хотят, чтобы их узнали, чтобы иметь возможность максимально искренне отвечать, потому что не каждый человек способен прямо сказать что он думает о другом,т а так вроде и не он

Алена Соболева

Да. Было такое, у меня тоже была страничка с чужой фоткой и именем. Хотела заглянуть к одному человеку. Но так ею больше и не пользовалась. Понимаю вас в этом смысле.

Гаянэ Оганесян

ну вот видите, а вообще не судите, да не судимы будете. =))

Алена Соболева

Ты ответил ясно и понятно.

Гаянэ Оганесян

ответил???? вообще-то я женщина

Алена Соболева

Извините, торопилась, отвечала всем. 🌹

Алексей Давыдов

Скрывают свое лицо. Им стыдно наверно даже со своего фото смотреть в глаза окружающим... А может просто не хотят чтоб их узнали... Обычно там сидят какие-то грубые...

Алена Соболева

Интересно. Кому-то есть что ещё скрывать. :?

Мухаммаджон Болтаев

Есть 2 причины: 1) Эти люди фанаты знаменитых артистов, футболистов или др 2) Некоторые стесняются поставить свои фотки считая себя не красивыми

Алена Соболева

Самокритичные такие некоторые.

Савелий Хаустов

Чтоб всё получалось безумно легко,
И чтобы тебе постоянно везло!
Живи, улыбайся, плохое забудь!
Пусть будет удачным твой жизненный путь!

Иг
Игорь

Потому что лень фото скидывать, ну а некоторым просто стыдно за прыщи свои, которые появились от нервов и не правильного образа жизни

Алена Соболева

Лень скидывать? Это очень тяжело и кропотливо, как вагон угля разгрузить?

Юри .

ну...у каждого свои причины..я вот просто картинки люблю(часто они отображают сущность)..а ника нет..это один из вариантов имени

Алена Соболева

Все кто ответил под картинками имеют возраст до 25, с чем это связано? Молодежь трусливая стала? Может стесняется глупо отвечать на вопросы, так можно же и не отвечать.

Юри .

скорее все сразу..у меня была такая мысль(т.к в сети много чего отслеживаю)...что под картинкой(или чужим фото) и ником можно быть другим человеком....возможно именно из за страха..показаться глупым...нелепым и т.д..

Юри .

блин...ну вот что это за..... 👿 столько написано было:)))))) дубль два : скорее всего все вместе...ибо под картинкой(или чужим фото) и ником...можно почувствовать себя другим человеком...т.е быть собой по каким то причинам..не хотят)))) ну и на вопрос ответить порой видимо очень хочется 😄

Алена Соболева

Ну вот ты умненький человечек, еще и с юмором.

Юри .

спасибо 😞 прям засмущали:[ 😄

Милена .

ЗНАЕТЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ ЧТО ИХ ФОТОГРАФИЙ БУДУТ ОБСМЕЕВАТЬ ВЕДЬ СЕЙЧАС НАРОД ТАКОЙ ..... ВОТ Я ТОЖЕ ПОД КАРТИНКОЙ...

Алена Соболева

А вы не бойтесь насмешек. Хорошие люди смеяться не будут, а на остальных наплевать.

Инга Смирнова

попробуйте и врать и хамить не страшно.. Это некоторые, а в оющем. считают меньше знают. крепче спят остальные,

Евгений Попов

у меня картинка только лишь потому, что не могу загрузит на этот сайт своё фото. раз 50 пробовал не получается.

Евгений Попов

льва тоже не получается, а очень хочется.

Алена Соболева

Ну я не знаю как это делается, а так бы подсказала.

Евгений Попов

вы своё фото как поставили?

Алена Соболева

Зарегистрировалась и сразу поставила.

Евгений Попов

у меня почему-то так не получилось.

Алена Соболева

Я тоже не помню как поменяла. Куда-то нажимала. У меня раньше другая фотография была. Еле сообразила как поменять. А теперь не помню. Понажимайте везде.

Дмитрий Федоров

Не хотят себя офишировать, стесняются внешности, когда разнится статус в жизни и манера поведения в сети...

Эля Арефьева

Лениво искать как тут аватарки вставляются... И вообще, заманало на каждом ресурсе этой лабудой париться.

Николай

Кто-то, скажем школьный учитель, не хочет, чтобы его тут узнали ученики, а многие просто выпендриваюся..)))

Николай

Ну кому как, обычно я маски игнорирую, особенно если в бутылку лезть начинают..)))

Илья Соколовский

анонимность наше все)) за маской мы можем быть кем угодно,нам так легче,легче спрятать своё истинное я!!

Илья Соколовский

У каждого свои принципы,к примеру извращенцев сейчас хватает,ты можешь не догадыватся,что за аватарокй скажем васи пупкина красавца мужчины,прячится урод извращенец,который мечтает на тянуть тебя пару раз. И единственное о чем он забыл,это спросить тебя(сорри за груббость но так обычно и бывает)примеры разные..

Илья Соколовский

Другими словами трахнуть!!!

Алена Соболева

Ну наверное на то есть причины.

Лидия Сапожникова

Это скрытность. Черта характера...Человеку так комфортнее. Вроде и с людьми,а вроде и сам по себе.

Алена Соболева

Я уже поняло, чтобы глупости писать.

Валерий Носков

Не хотят, чтобы родственники, знакомые, а пуще - начальство на работе знало, куда время тратится.

Ка
Калипсо

Я - артист больших и малых театров! А фамилия моя слишком известная,чтобы я вам ее говорил!( с)

Прошлое

оооочень больших...

Прошлое

угу

Лисса

Это психология. Возможно им не нравится их внешность и они прячутся за этими картинками

Олег Сошников

Почему прячутся может им нравится себя так называть а фотки на компе нет берут картинку

H. Sendi

потому что очень часто эти самые ники и картинки выражают их отношение к миру.