Мартина

Император Клавдий был любим народом,но не имел уважения у римского нобилитета,который использовали в своих интригах его жены- развратная и жестокая Мессалина,затем жесткая и властная Агриппина. Клавдий вынес приговор Мессалине,Агриппина отравила Клавдия. Сколько раз надо жениться?

Ответы
Ирина Корчевая

Клавдий с детства был окружен женщинами; он был женат пять раз и постоянно находился под женским влиянием. Его неохотно видели при дворе, и сам Клавдий не имел охоты бывать в кругу придворных, жил вдали от двора, очень усердно занимался греческой и римской литературой и филологией, писал ученые сочинения.

Мартина

не обобщайте ошибаясь грубо,помимо того,что у него было 4 жены

Ирина Корчевая

ну я могу вам скинуть всю выписку про Клавдия..от рождения до смерти...да и вы сами можете в яндексе посмотреть

Мартина

зачем?я пользуюсь более интересными источниками,знаю,что вы не в теме,более того,не поняли сути вопроса,как и ноль сведений

Ирина Корчевая

ну может я пользуюсь и интернетом ..я так поняла вопрос вы имели ввиду сколько раз надо женится...а при чем тут тогда Клавдий..если имели ввиду его женидьбу..я ответила..а если мое мнение то я скажу хватит и одной...

Тамара Андреева

устраивай свою личную жизнь до тех пор,пока жизнь не устроит тебя.у меня три брака,на горизонте - четвертый.от первого ушла сама после 13 летбрака,второй муж,любимый,умер от болезни,третий муж - одно разочарование,г..о ...буду еще замуж выходить...

Мартина

только счастья )

Тамара Андреева

спасибо! и вам тоже!

I N

Какой-то древний грек, примерно по этому поводу, сказал своим ученикам: решать вам, но что бы вы ни сделали, вы всегда очень сильно об этом пожалеете.

Мартина

это Диоген,который сравнивал свою супругу обувью,что жмет

I N

Может быть Диоген. Ну а жениться надо несколько раз но при этом не разводиться. Я за гарем.

Мартина

успеха

Майя Матосян

лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь сожалеть о несделанном...это будет угнетать...сколько влезет ,столько и можно жениться!!!)

Мартина

успешных влезаний

Майя Матосян

я один раз вышла и до сих пор здесь,больше 20лет,мне больше не надо)))

Ирина Рокутова

А стоит ли вообще...Музыка свадебного шествия всегда напоминает мне военный марш перед битвой. Генрих Гейне

Мартина

Гейне не был женат и судил о браке предвзято

Ирина Рокутова

Я замужем уже 30 лет и в чем-то с ним согласна...битва не то слово, война миров!

Мартина

кто как слышит)

Нелиса Даццкая

Мы же сами выбираем...каким то своим...поведением...или даже..желаниями...и получаем...то что заслуживаем...)))))

Я Седьмой

вот вы как..... гадины стусовались....

Нелиса Даццкая

Во как?)))Этт комплимент?)))))

Мартина

это 3.14зля помеченная язык распустила не по делу, убогий @н@нист,и хватит с моей стороны внимания к подобным

Нелиса Даццкая

Гадины...мудрые...животные))))это комплимент))))

Мартина

как и гиены весьма забавные на мордашки,но судя по общему настроению данного товарища,это именно то,что он хотел сказать в привычном понимании этого слова

Татьяна Шишляева

Точной цифры, наверное никто не знает, но когда будет хорошо, уютно и тепло - сами остановитесь

Мартина

спасибо,так и сделаю

Татьяна Шишляева

Удачи

Фима Задунайская

Не знаю,всякий раз наверное,когда есть на то желание и повод..)

Мартина

пробовали?

Фима Задунайская

Да,однажды.

Мартина

и повод приличный?

Фима Задунайская

Замуж?))да,вполне,по любви и не по залету.)

Мартина

целомудренно)

Фима Задунайская

Осознанно.)

Талгат Mv

Господи, страсти то какие! Хоть сколько, только по любви.)

Мартина

а расчет?

Талгат Mv

Тоже можно. Но, не надолго.)

Михaил Магомедов

Задолбали со своими тупыми вопросами! Отстаньте

Мартина

тебя,дятел,давно никто не спрашивает,туп ты от рождения,прими как факт

Гульнара П

Чем больше жен тем больше вероятности умереть.

Мартина

да и одна не плохо справится

Мартина

да и одна не плохо справится

Vadim Galansev

Вообще не надо, дети и без этого рождаются.

Наталья Л

мне страшно ажно стало...............))))))))))))))))))))

Наталья Л

попрошу ярлык не вешать,мой ответ шуточен............похихикайте что ли)))))))))

Мартина

печальная история для шуток,это семейная жизнь))

Наталья Л

я вам про свою не стану рассказывать,а то обревётесь)))))))))))))))))))

Мартина

меня мало,что уже смущает

Наталья Л

++++++++++++++++++555555555555555555))))))))))))

Svetlana Farmanova

я не знаю сколько у тебя на лбу написано 😄

Мартина

чаще в зеркало смотритесь

Svetlana Farmanova

жаль что шуток не понимаете 😞

Альфина

я пока 1 раз замужем, больше не пробовала

Мартина

а надо?

Альфина

в последнее время начала задумываться

Мартина

успеха в изменениях)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Один, а остальное это отголоски первого.

Мартина

личный опыт?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не отрицаю.

Куланбаева Фарида

сколько душа просит.а закон допускает

Мартина

удачи)

Андрей Троицкий

Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.

Мартина

не умаетесь?

Андрей Троицкий

С такой улыбчивой красавицей? Ни за что.

Мартина

улыбнули))

Людмила Петухова (Торопова)

пока на Агриппину не нарвешься

Мартина

)))))))))да и Мессалину не приведи господи

Светлана Мостиева

Как захотел в загс-так сразу

Мартина

удачного похода)

Светлана Мостиева

спасибо, но у меня не получится))) пол менять не собираюсь, так что женюсь в следующей жизни)