As
Astarta

Что вы чувствуете , когда ваша половинка засматривается на других мужчин , или женщин ?

Ответы
Людмила

такое бывает...мы все засматриваемся на красивых людей..Важно,как это делать..Если пялиться откровенно,то надо понимать,что твоему партнеру это не приятно,а если деликатно.то это норм. Мне муж на этот счет как-то сказал : на других женщин я смотрю,как на картины. а тебя я люблю...)) Меня такой ответ устроил..))

Людмила

✋

Друг

Плохо представляю подобное))) Скорее мы засматривается вместе, потому как что то захватывающее внимание, вместе обсуждаем. Типа- посмотри , какая у нее грудь!!! Где?))) Ну или - Вот это купальник(а там закрытая спина переходит в открытие стринги)))) Ну и т.д. Есть глаза - пущай работают. Смотреть - не трогать.

As
Astarta

Правильно это , по- моему )

Виктор

Всегда раньше обсуждал с женою. то, что вижу, сейчас, меньше этого делаю, ревности не испытываю, если ловлю её взгляд на ком-то, поначалу спрашивал( мне же тоже интересно), она думала, что ревную, перестал спрашивать, и сам обсуждать тоже перестал. Глаза её, пусть смотрят куда хотят и когда хотят.

As
Astarta

Правильно это ) С вами же она )

Виктор

Даже если вдруг перестанет быть со мной, я то, точно не куда не денусь.

Mister Farid

таки ничего, абсолютно, разве что гордость, когда на "вторую половинку" засматриваются в ответ, потому что, считаю, что в отношениях - главное доверие, если его нет изначально, то в чём смысл заводить такие, "психотоксичные", отношения?))

Mister Farid

спасибки)

Татьяна

Где то в глубине души начинает шевелится червячок ревности. Но я стараюсь его подавлять. ... Но обычно моя половинка мною гордится и даже комплексует по поводу себя. Я её утешаю,объясняя, что лучше её нет ни кого на свете

Татьяна

Вам виднее

Геннадий Ванькин

Гордость и торжество! - смотрит на др. мужчин - убеждается, что лучшего .... - не существует; на женщин - с ней сравниться никто не может! Вот так и прожили более 50 лет и, даст Бог ... Желаю и вам всего хорошего.

Мария

у меня муж еврей!! я догадываюсь- изменял!! Но он такой замечательный муж,прекрасный отец !!! и если это даже было ,то я НИКОГДА этого не чувствовала!! так делают Мудрые мужики!! " и овцы целы и волки- сыты"

As
Astarta

Повезло вам с мужем ))) И ему повезло ))))

Сл
Сладкая

Это наверно зависит от отношений.....если Вас боготворит, то если куда то смотрит, наврядли обратишь на это внимание. А если в отношениях не все чудесно....то на каждый взор будешь нервничать

As
Astarta

И если себя ценишь , тоже пофиг )

Виктор Шаламов

​Жена – мужу:
- Ты совсем обнаглел? Прямо при мне с этой девки глаз не сводишь!
- Золотко мое, вот удивляюсь, какая она, по сравнению с тобой, страшная.
- А слюни чего текут?
- От ужаса…

Виктор

неприятно.. главное что бы за этим пошли действия..хотя если по факту посмотреть - начал(а) заглядываться - значит ты уже не интересен(сна) как партнер - следовательно стоит разойтись

As
Astarta

Повод задуматься , правда...

Ежик Из Тумана

Я бы спросил у нее. Что мужчина понравился? Я чем то не удовлетворяю твою жизнь? Скажи или чего то нового хочется. Новой жизни, новых ощущений, другого секса? Что не так?

Ежик Из Тумана

Ну а что скрывать то? Лучше выслушать. Может прошла любовь и чувства и не хочется жить со мною. Зачем тогда мне это надо

As
Astarta

Верно всё ... Правильно говорите )

Ежик Из Тумана

Насильно Мил небудешь. Я не могу без любви сам

Сергей Ф.

чувствую что моя половинка - живая и здоровая и она по природе должна засматриваться на мужчин так же как я на женщин и нужно помнить, что семья - не есть тюрьма

Александр Cерг.

этого нет и не будет. жена пользуется заслуженным вниманием достойных мужчин, моих коллег....но не более того: умна, красива, с острым язычком....

Миlord

Мысленно прикидываю что в нем лучше,чего нет у меня и беру на заметку,ну а говорю,что по той стороне улицы только что такая милая девушка и т.д

Нина Рогаченко

По началу ревновала ....а теперь фиолетово пусть смотрит...я ж на мужчин смотрю и что ...это не измена...я не красавица но парень у меня верный

As
Astarta

Так и надо .... Ревность только разрушает....

Таня !

Моя подруга так мужа выбирала..пойдет с ним в ресторан и наблюдает куда глаза глядят..выбрала австрийца..ни один русский не прошел тест

Таня !

Не мало..а ты спроси кто из этих семей счастлив по настоящему..вот если бы была возможность легко решать проблемы с квартирами..большая половина не жили бы вместе

Александр К.

Половина не может быть большей ли меньшей. Но я знаю немало семей, имеющих не одну и не две жил площади. И вполне счастливы...

As
Astarta

Другая жизнь за границей..... Многие мечтают про спокойную жизнь...

Александр К.

Ну не знаю.. Я за границу не хочу...

Александр К.

И вам удачного выбора!))

Александр Емельянов - Женат

Идут двое по улице.. Он на девок - засматривается... -Она - Чо, старый, на девок зыришь.??? Он -А чо, если жрать нечем, так хоть меню - почитаю..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вообще-то обе мои половинки обычно спрятаны в моих штанах... и засмотреться одной из них на кого-то довольно проблематично...вот...🦝

Санька

Ох, втайне надеюсь, что засмотрится и удет с этим незнакомым мне мужчиной, который станет мои лучшим незнакомым другом)))

As
Astarta

Неуверенность в себе ))) Часто такое бывает )

As
Astarta

Тогда , почему такие мысли ? )))

Санька

Да все как-то своей второй половинкой не могу разбежаться, я же должен её пристроить в хорошие руки.)

Андрей Морозов

Можно любоваться внешностью. Это не противоречит. Это же не говорит о том что будет продолжение с объектом любопытства