As
Astarta

Что вы чувствуете , когда ваша половинка засматривается на других мужчин , или женщин ?

Ответы · страница 2
Александр *********

смотреть и видеть красоту и к ней стремиться сей прекрасно Чтоб видеть ту которую люблю в прекрасных ореолах счастья

Роман Кустов

Не испытывал этого ещё на себе) в последний раз чувство ревности испытывал в 5-ом классе)) пусть даже и звучит смешно

As
Astarta

Ревность разрушает , даже в 5 классе )))

Роман Кустов

Мне просто обидно было,что к другим парням в классе было больше внимания. Потом повзрослел и понял многое.))

Роман Кустов

Если идет всё не так,как мне хочется- в этом виноват я сам. Или может это даже не мой человек)

Таяна

Как то сказала ему:"давай нагуливай аппетит, кушать все равно меня дома будешь..." По смеялись и после он не смотрел...

Таяна

Просто перестала запрещать и ему стало не интересно... Запретный плод складок, а когда этого плода нет то интерес пропадает....

Таяна

Учусь)

As
Astarta

И результат прелестный )))

Ке
Кеволеч

всё нормально у меня с обоими половинками меня)смотрю и засматриваюсь только на противоположный пол - на женщин

As
Astarta

Тоже про свободолюбивого кота ? ))

As
Astarta

Ваш кот , хочет убежать от себя )))

As
Astarta

Котик всегда , - вещь в себе )

Ке
Кеволеч

Вещь должна быть вне Кота)в крайнем случае на Коте!)

Ке
Кеволеч

только не нужно за хвост тянуть)

Тася Гаврик

Это невозможно!))))Или это не моя половинка!)))😝😝😝😝

As
Astarta

Пока с вами , пусть смотрит.... Так по- моему...)

Тася Гаврик

Пока со мной - я Богиня))))

Зинъ Черн

... ты опускаешь руку вниз, проверяешь готовность моего мущинского струмента и сжимаешь его крепко и ласково

Искорка.

если бы это случилось в моем присутствии, то половинка охренительно огреб бы по шее, за неуважение ко мне

Искорка.

а как, пл вашему правильно-

As
Astarta

Можно обсудить её ) Поиронизировать про что - то ) Идёт же с вами....)))

Владимир Сыромятников

К сожалению я целым родился, и косоглазием не болею. Так что куда правый глаз смотрит, туда и левый. 😁

Зинъ Черн

И куда ж спряталась? Я уж надеялся, что Астартой назвалась со знанием дела, а ты чуть что, и исчезла

Лариса Прокопьева

Кстати, ничего, я на это вообще не обращаю внимания, точнее, не замечаю этого, себя больше люблю

As
Astarta

Не за что ) Ревность всё разрушит...

As
Astarta

Силой не удержать никого...

As
Astarta

Если решил уходить , пусть идёт... Это моё мнение , конечно...

Лариса Прокопьева

Свято место пусто не бывает

Елена

Я и сама смотрю на других. В этом нет ничего особенного.,если это не переходит границы приличия

Александр Цырульников

Не чего не чувствую! Для того и глаза даны, что бы смотреть! Пусть смотрит, спит то она со мной!

As
Astarta

Хороший подход к проблеме ))))

Александр Цырульников

Я бы сказал, трезвый подход! А в чём проблема?

As
Astarta

Трезвый конечно ) Нет проблем )))))

Александр Цырульников

Ну и ладушки!

Кф Анвар Дск Опт

смотря как она смотрит! с отвращением или с желанием или да так пофиг просто на глаза попался

Павел Юдаков

Лёгкую ревность,но все мы живые люди,почему бы и не посмотреть?лишь бы руками не трогать!!!

Shlooz Shlooz

Главное, чтобы не образовался взаимный интерес. На стороне. Хотя может это и не главное .

Murad Gabaidze

ia tiriaiu daveriu i astivaius samo posibe.ni naroshno..prosto uveriaiu sebia chto ia ne vivo vkusax i ana paka isho ishit myshinu svoiei mechti..ana ne maia..

Murad Gabaidze

Мистер Галантный

Юляша

Нормально) знаете, есть такое выражение) если ты на диете, в меню разрешается смотреть

As
Astarta

Это очень правильно )) Пусть посмотрит )))

Адекват Культурович

Что вы чувствуете , когда ваша половика засматривается на других мужчин , или женщин ?