As
Astarta

Что вы чувствуете , когда ваша половинка засматривается на других мужчин , или женщин ?

Ответы · страница 3
Сестрица Аленушка

чувствую себя кошкой, которая наблюдает за мышкой, которая наблюдает за... )))) забавно

Ruslan

острый приступ наслаждения - засматривается на других, а отдаваться то мне придётся!

Зинъ Черн

Вот мы и друзья, если ты не против, можем радовать лаской друг друга без ограничений

Зинъ Черн

Астарта, переходи в "Друзья"

Юрий Рудаков

Мне нравится это. и когда на нее засматриваются тоже. Любит то она все равно меня )))

Юрий Рудаков

Не в тюрьме же. Все так или иначе заглядываемся. Просто кто то считает это нормой а кто то прячется типа "я не такая".

** Катерина **

Чувствую, что он живой 😉) а если перестанет смотреть, тогда и начну переживать ...)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ничего, пусть смотрит! Собаки тоже гоняются за машинами, при этом догонят -- поедут?

Мордехай Лахар

Да нормально чувствую. Если есть доширак, никто не запрещает просмотреть все меню)

Кс
Ксюша

Как говорила Фаина Раневская, половинка есть у мозга и *опы, а я - цельная личность.

As
Astarta

Какая она прелестная женщина... - Раневская ) Умница и чудо )

Улар Мамасалы Уулу

ничего. я не ревнив, не настолько. смотрит и смотрит. к тому же, все мы не без греха

Анатолий Прокопишен

Она в праве это делать,ведь она всего половинка...но никак не моя собственность

As
Astarta

Лучший ответ , наверное ))

Константин Хомицкий

Пофиг. Это нормально. Я же смотрю на других женщин. Почему ей нельзя🙂 😉

Николай Бурилов

Йне удивлён! Любая женщина априорипродажна и её цель продать себя повыгоднее

Лили

Ничего😂😂😂😂хоть на пять минут оставит в покое😂😂😂мне и их хватит ))

Ар
Артем

Обидно, когда кот целыми днями жрет, спит, ничего не делает, а жена его любит.

As
Astarta

Кота невозможно не любить )))

Ар
Артем

- Ты кормил кота, когда я уезжала?
- Да, с ним всё в порядке.
- А рыбок?
- Э-э-э, это был непростой выбор...

Виталий Т

Если на женщин то лёгкое возбуждение. Если на мужчин то немного напрягаюсь.

Виталий Т

А что чувствует Ваша половинка когда Вы засматриваетесь на других?

Валерий Гусев

В своё время, я эту половинку вожжами отваживал, и знаете, хорошо помогало...

Демонолог Миднайт

По-моему, она может засматриваться только на витрины магазинов и каталоги)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я спокойно отношусь. Смотреть на красивых людей эстетично, но не пялиться.

Александр К.

Она, возможно, смотрит и думает, что мой лучше, чем эти все вместе взятые...

Александр К.

Да ладно.. Историю делают люди.. Как историк говорю...)))

Александр К.

Сегодня победитель, завтра побежденный..)))

As
Astarta

Бывает и так..... И опять переписывают ))

Александр К.

Ладно.. Я, пожалуй, пойду.. Сидеть хорошо, но ведь и работа есть...)))

Александр К.

И Вам удачи!

Владимир Коваль

Может это вовсе не половинка,а временный пассажир на жизненном маршруте