Николай Ланцов

⠀⠀⠀Недавно была травма спины. К кому и куда обращаться за помощью по укреплению мышц спины? Не знаю, с чего начать...😥

Ответы
Ев
Евгений

ну вам тут насоветуют сейчас...к специалистам лучше обратитесь!

Николай Ланцов

Ослабленные мышцы - это не подозрение на лейкемию, не так страшно.
Всё равно по своему сделаю. Мне просто надо знать, куда сунуться в начале, и всё, а не точные рекомендации.

Шамиль Алисултанов

Эт тебе в больничку, а не сюда))

Николай Ланцов

Всё, что надо, в больнице со мной уже сделали.

Шамиль Алисултанов

Ну тогда какой нибудь институт медицины в большом городе)) добиться квоты

Ирина Кичаева

Врачи что говорят?

Николай Ланцов

Пока ничего.

Ирина Кичаева

Какие их рекомендации? Может массаж. Но нужна консультация с врачем

Evgenia

кинезитерапия

Николай Ланцов

Значит, к тренерам. Спасибо.