Кожанова (Регион 52)

Делаете ли вы вежливые замечания прохожим, если у них пятна на брюках и майках, или если одежда одета на изнанку???

Ответы
Ирина Грищенко

нет. однажды в Одессе, в далёкой юности сделала божьему одуванчику- имела что слушать!

Мария Узлова

в наше время лучше промолчать,а то послать могут ненароком)что очень печально

Виктор Ильченко

нет ,сейчас время не то , могут послать подальше...

Лариса Абызова

А что такое вежливоость и где она обитает?

Не Гламурный)))

нет!!! я как то не приглядываюсь!!

Дарья Банникова

Нет, прохожим, нет, а друзьям да!

А Нам Пофиг

я и не разглядываю прохожих)

Сергей Мещеряков

чужим нет,а то пошлют ,еще

Се
Серёга

нет ..боже упаси))))

Се
Серёга

что бы не получит в ответ какую нибудь гадость ...может ему одеть не чего ..или специально одевает все на изнанку )))

Кожанова (Регион 52)

а я говорю, особенно женщинам... потому что у нас бывают непредвиденные ситуации..и не дай бог кому в них попасть...стыдно

Се
Серёга

а вы про это ....ну что делать ...я стесняюсь сказать ...)

Кожанова (Регион 52)

коллеги- мужчины часто приходят в футболках наизнанку...или в рубашках с грязными воротниками...часто говорю...

Се
Серёга

))) и как реагируют ..?)))

Кожанова (Регион 52)

я с ними работаю почти 9 лет, относятся как к сестре... прислушиваются... некоторые бегут сразу в магазин, покупать что-то другое

Сергей Тихонов

неряха да

Яна Майер

нет, а вы?

Кожанова (Регион 52)

я могу сделать...вежливое замечание...обычно благодарят

Николай Миронов

иногда .