Bo
Borodisha

Народ, вы вопросы задаете чтобы рейтинг себе поднять или самомнение? (это тем у кого куча тупых вопросов)

Ответы
Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

Елена ***

А некоторых ответы вообще не интересуют, а желание вступить в перепалку, поумничать и оскорбить. Чужая точка зрения изначально неинтересна! С таким успехом можно со стулом общаться, спорить не будет, во всем согласен!

Bo
Borodisha

Со стулом неинтересно, молчит сука

Елена ***

А что толку, мы вот со своими мыслями, но они спрашивабщему не интересны!

Bo
Borodisha

Почему, по существу почему и нет

Елена ***

Вы понимаете, о чем я. Это к вопросу о рейтинге и самомнение😊

Сама По Себе

А какая разница? Это же не сайт академии наук. Каждый самовыражается как хочет, в зависимости от уровня интеллекта и воспитания. А у аудитории всегда есть возможность нажать кнопочку "пропустить", или "далее".

Сама По Себе

Не поняла вопрос.... Как лично я отношусь к глупым вопросам?

Bo
Borodisha

Не стоит так серьёзно относится

Сама По Себе

Ну что Вы? О каком серьезном отношении здесь может речь? ☺️ Просто я не поняла что значит "А вы?"

Bo
Borodisha

Ну не поняла, так не поняла... Я то что

Сама По Себе

Абсолютно ничего, просто думала, что Вы как-то этот свой вопрос поясните. Нет, значит нет.

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, вопросы бывают разные, кто то в чём то нуждается, кому то что то не понятно, разве грех помогать ближним безвозмездно, не прося в замен ничего, рейтинг тут совсем не причём.

Александр Дульский

Доброе утро, я с вами полностью согласен.

Bo
Borodisha

Ясно. Вот тут весна на подходе, так приятно это)))

Александр Дульский

Да я с вами согласен, охота уже лета, тепла.

Bo
Borodisha

Вообще, да и снега ныне навалило, синоптики говорят более ста лет не было такого в наших краях

Александр Дульский

Вечер добрый, у всех всё по разному.

Маргарита

Народ развлекается как умеет. Даже идиот не знает,что он идиот,а считает идиотами остальных. Всё относительно я хотела сказать. Это всего лишь МОЙ ответ на ВАШ вопрос.

Маргарита

да здесь -то с ними проще простого...,а вот в жизни не забанишь...

Маргарита

даже приходится общаться... Я опять не о себе.

Маргарита

мозг должен развиваться,а ,даже самая заурядная мысль для него уже колебание.

Маргарита

Наверно у многих людей бывают периоды,когда мозг..или душа в каком-то голодном состоянии находятся....

Маргарита

ммм да...сытый голодного не раз имеет..)))))

Светлана Хаджава

Я с вами полностью согласна, ненавижу дурные, тупые вопросы, я их просто пропускаю.Сама задаю познавательные, научные ,интересные факты и т. д.

Bo
Borodisha

Да ясное дело. Но когда прога пачками их от старой маразматичеи пуляет подряд это напрягает

Ксения Белова.

Вот и мне интересно, тут есть вопросы аж с 12 -го года, почему они их хронят? ))) лично я задала вопрос, почитала немного ответов и всё , удалила.

Bo
Borodisha

Может их радует что хоть какое-то постоянство в жизни есть?)))

Ксения Белова.

Всё может быть ))) а вот мы не постоянные, и нам весело )))

Надежда Волкова

а как самой определить, что мой вопрос глуп? может вы просто слишком умны и то, что непонятно, например мне, вы знаете давным давно?

Миша Непочатых

может просто люди такие. а вот мне нормальный вопрос на ум не приходит, а дурацкий неохота задавать, так и его тоже надо придумать

Татьяной Зовут)

И главное, задают уйму вопросов, а потом не комментируют многие ответы. Я больше одного не держу. Трудно всех комментировать.

Ирина Маткасимова

Нет. я например еще ни одного вопроса не задала., просто на просто ...беседую. Не нравится вопрос или беседа.пропускаю.

Наталья Грибова

Самомнение- это уже и есть завышенная самооценка. А тупые вопросы никому не интересны. Ваш ТОП № - не досягаем, Юрий!

Bo
Borodisha

Так завидуйте😂😂😂

Михаил Головченко

А что есть какой-либо рейтинг? И поднятие самомнения подобным образом дело весьма спорное и не благодарное...

Bo
Borodisha

Не знаю, мне не требуется этого

Михаил Головченко

Тогда просто общайтесь здесь, отвечайте на интересные вам вопросы, на остальные не обращайте внимания, многие пишут что попало от скуки и проч.

Bo
Borodisha

Да я не парюсь. Ну надо же хоть один вопрос повесить

Михаил Головченко

Удачи в общении и приятного времяпрепровождения... 😉

Галина Сухомудренко

Вопросы и ответы -это общение. И людская сущность. А как себя держать в одиночестве.....? А -свободные уши.....)))!

Bo
Borodisha

Уши напротив сидеть должны или рядом лежать. А тут эрзац

Галина Сухомудренко

Значит нужно чтоб работала голова. тогда вопросы и ответы будут правильными и не утомят.

Bo
Borodisha

Ой, я вас умоляю. Проще будьте, а?

Творобушка

А как же тогда насчет тех, кто вообще вопросов не задает? Их же можно и к той, и другой категории причислить!

Творобушка

И никому, вроде как, не мешают, не раздражают.

Bo
Borodisha

Ну да. Нсли рьяно отвечать не рвутся

Творобушка

А что ж тогда делать? Если и так и эдак плохо?)

Творобушка

Вопросы задаешь-плохо! Они могут кому-то показаться глупыми или слишком заумными. На вопросы рьяно не отвечаешь - можешь показаться скучным и неинтересным, слишком рьяно - навязчивым или хамовитым.

Раиль Искандаров

ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ НЕ ИЗ РЯДА УМНЫХ.А КАК С РЕЙТИНГОМ У ВАС .НА ПИКЕ НЕБОСЬ 😆😆😆. С ПРАЗДНИКОМ

Bo
Borodisha

А сне ващще похрен. Ну хочешь попробуй поумнее задать, может и получится

Любовь

Простите, но вы тоже спрашиваете. Значит вам тоже нравится? Диалоги, мнения, приЯтное общение здесь...

Любовь

Тогда какие на фиг рейтинги.

Ольга Зандер

Так вы не отвечайте,каждый для себя спрашивает ,то что ему нужно ,зачем на этом заострять внимание .

Ольга Полякова

Мне вообще нравится отвечать на вопросы.А в квадратике есть слово-пропустить.Отвечайте на острые

Bo
Borodisha

А мне неинтересно квадратик давить

Ольга Полякова

Спасибо,что хоть не отматерили

Ольга Полякова

Не обижайтесь.есть и такие оппоненты.Я читала🖐️🌹

Bo
Borodisha

Я не обидчив, особенно ни с чего)))

Юрий Васильев

я за все время только 2 задал, один удалили, просто общаюсь и вскорости печати на клаве тренируюсь

Bo
Borodisha

Да я так, от скуки вопросы писнул

Юрий Васильев

очень много подобных вопросов задают, зачем не понятно, а то и слово в слово

Bo
Borodisha

Ну да, заметил, тырят вопросы

Юрий Васильев

зачем только, за умных сойти хотят?

Юрий Васильев

Их дело, я просто пропускаю, в полемику не лезу