Душа вообще всегда в пркое и Любви. Это ум наш беспокоится и нас тормошит))
О. Еще одна жертва. Здравствуй, я пришел за тобой.
Вот смотри.. Хм. Я бы вам порекомендовал воздержаться от подобных комментариев. Мне просто крышу рвет. Ругаться я не буду, к чему? Просто уничтожу.
МыфкаМыфка онлайн +друг
Только чур не тапком
Дмитрий АверченкоДмитрий Аверченко онлайн
ну что же. цель определена. Дать тебе выбор? Или выбрать за тебя?
МыфкаМыфка онлайн +друг
Мне мозга сиктым не надо делать.
Тьфу. Короче... Общался с глупой девочкой.
В результате - решил ее отправить в никуда... Какой же она ереси нанесла. Знаешь, оскорби меня. Пусть я захочу сделать тебе "подарок".
Испугалась?) Не страшно, просто признайся.
Нет
это у кого она есть, что совсем не обязательно)
когда выпить нечего а до 23 осталось 5 минут
пред вратами, которые Пётр отворяет?
в клубешнике это часто бывает . . да )
Мозги начинают работать.
там, там тарам тамтарам
Пятка

Там, где грешат...
Начинается вера
Солнышко,а где?
Сама ищу
Там ......
Спасибо за ответ.