Златка Золотая Она Же Зая

🖼 это я укропа? Как я себя показала? В жопу послала даму, которая зашла с целью подобивать? Это у нас так теперь укроп от не укропа отличается? Я вообще против всяких кличек, но раз уж на то пошло, то где у вас, Натка словарь с определением этого понятия? Как по мне, то укроп не может болеть за Путина и за тех солдат, которые под флагом РФ. Если не сложно.. Перешлите кто-то этой даме тронувшейся sprashivalka.com/9159266 мой ответ. Сама не могу. В чс. Благодарю.

−1
Ответы
Ви
Виталий

Дышите спокойно , сконцентрируйтесь на приятной музыке , сядьте в позе лотоса , закройте глаза и думайте о чем нибудь приятном и вы не заметите как ваши мысли уйдут

Златка Золотая Она Же Зая

Нет у меня мыслей от которых избавляться надо

Ви
Виталий

Вы не злопамятна , но память очень хорошая ?

Ви
Виталий

Не сомневаюсь

Ви
Виталий

Обидели человека , послали в опу 😂

Wh

Ну мало ли когда поступит сигнал с амриканского спутника тебе в чип и ты осознешь себя хохлухой ? )

Wh

Хохол может перестроиться очень неожидано, так же как, араб, индеец, и прочее, только дай ему сигнал про корни

Златка Золотая Она Же Зая

Экспертное заключение прям

Wh

Нацмены часто такие, и все время надо следить, чтобы не кинулись по указке других хозяев

Карлсон З

Не обращай внимания, в черный список добавляют от отсутствия собственных аргументов🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Я не переживаю. Но обидно другое... Эти Ультра патриоты своих давят. А это уже клиника и перекос

Карлсон З

Не факт, может она ципсошница)

Златка Золотая Она Же Зая

Да фиг знает. Все может быть

Карлсон З

Тогда тем более не стоит обращать внимания, скрылась, поджав хвост)

Златка Золотая Она Же Зая

Нет уж.. Пусть народ на дуру посмотрит.

Qu
Quantumquirk

Я ее ни разу не встречал, но каким-то образом оказался в ее ЧС))