Галина Галчонок

К концу 2020-х годов японцы планируют высадиться на Луну, а затем построить межпланетные поезда, соединяющие Землю, Луну и Марс, а также жилое здание на Марсе с искусственной гравитацией, с общественным транспортом, травянистыми пространствами и водоемами. Дедлайн – 2050 год Ой ,да подумаешь! у маленькой Японии маленькие планчики 🤏 ...то ли дело у бааальшой расеи "сверхдержавы" планы : ракетами убивать людей ,бомбить города в чужих странах ,уничтожать , непонравившиеся ей нации , гробить свою же экономику , пересраться со всем миром - вот это планы💪 всем планам планы!!!! да?

Ответы
Милош Йованович

С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
Строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Виктор Золотухин

«Приключения барона Мюнхгаузена» — книга немецкого писателя Рудольфа Эриха Распе, опубликованная в 1786 году. Все уже описано в этой книжке.🤣

Io
Iosef

У вас на покушать завтра будет без подачки всего мира?...а когда то вы тоже могли называть космической державой..

Ви
Виктор

путин в 22 году обещал быть уже на марсе... неужели спиздел ?

Галина Галчонок

а когда он не пи.. пи .пи ...😉🙂

Ви
Виктор

это его суть -он лживая мразь

Alex Dark 🇷🇺

🤭у японцев что космические двигатели есть и ресурсы?

Niemand Против Войны

На поезде я б поехал на Марс, вот ей-богу)

Niemand Против Войны

Поезд и велосипед – мои любимые виды транспорта). 🖼

Галина Галчонок

я авто люблю , скорость, пустую трассу ночью и музыку громко

Niemand Против Войны

А я вот нет. Особенно музыку громко. Ритмичный перестук колёс, проплывающие красивые пейзажи, названия незнакомых станций, чай с лимоном в стакане с подстаканником... и так далее). 🖼

Галина Галчонок

ну каждому своё...🤷‍♀️ , мне это скушно...

Павел Сингин

Что то вы как то заныли..судя по тону...

Slava Antonov

А каклы звезду смерти построят)))

Виталий Нечаев

Сильно просили и просят...