Михаил

Какая то у нас неправильная политика, стоит только кому либо из известных людей высказать свое мнение , но идущее вразрез с ПРАВИЛЬНЫМ сразу начинается травля. Мы в каком веке проживаем? Все такие дураки что ли?

Ответы · страница 2
Лариса Ломакина

Это самый жалкий прием подавления свободной мысли.

Михаил

так и есть, показательная порка

Лариса Ломакина

Чтоб другие боялись и становились улитками...

Михаил

да... поменьше говорили вслух

Владимир Ефимов

А присмотритесь - кто травит и кто им за это платит!

Михаил

не знаю, Володя, но Кремль руководит всем.

Владимир Ефимов

Иллюзия. Знаю, что говорю. Почитайте по внимательней "нашу" (написанную нам) Конституцию и поймёте, что к чему.

Михаил

хорошо.

Владимир Ефимов

В том то и дело, что плохо. Но нет пока ещё политической воли, чтобы её скорректировать под наши реалии.

Михаил

прочитаю

Владимир Герасимов

Хоть бы пример привели. А то и обсуждать нечего)))

Михаил

лайма в крым не поехала так вчера на втором канале все чуть не обкакались😂

Владимир Герасимов

Если Вы внимательно смотрели новости, то Лайма высказала НЕ СВОЁ мнение, а мнение Евросоюза, поскольку это сделала не по собственной воле, а с испуга(обкакалась). Ещё раз прослушайте, что сказала Лайма))

Михаил

Господи, да не надо мне втирать. Там канал второй всей студией обкакался на ровном месте. И ни чего плохого она не сделала.

Владимир Герасимов

Что я Вам втираю? Слова САМОЙ Лаймы? Похоже Вам уже кто-то втёр раньше меня))

Михаил

))))))))))

Ге
Гебурашка

известные люди-это макаревичи и баженорыльские?

Михаил

Вайкуле

Ге
Гебурашка

вот с вайкуле я наконец определился-Крым-это индикатор русофобии- хочешь соблюдать"европейские законы"-да за ради бога, ну тогда нефиг ездить в неевропейскую страну зарабатывать на её гражданах-Крым входит в состав России-будь добра или ездить по всей России или уж если ты такая "законопослушная" найти слова не оскорбляющие граждан страны, в которой ты зарабатываешь, а вообще с такими провокационно политическими вопросами-куда-нибудь на ЯП или Антифишки

Михаил

пипец, скока яду)))))оккупанты вы блять

Ге
Гебурашка

какой яд??? т.е мнение крымчан вам пофиг-главное, что гейропейцы не журили? Крым или Турецкий или Российский! Всё! иного быть не может!

К.а.н.он

Россия опустилась в середину двадцатого века.

К.а.н.он

Сочувствую)

Михаил

так там нельзя дольше пяти минут выслушать этот бред

К.а.н.он

И не надо вообще слушать💐

Михаил

👍 🌈

К.а.н.он

🤝

Славянин

Вот и я о том...а вроде не сталинские времена

Михаил

почти

Александр Митич

дураки - кто!?!Кто высказывает свое мнение!?!?

Фанис Гимадисламов

Власть можно удержать при едмном одобрямс

Михаил

они так и делают

Фанис Гимадисламов

почему жены мэров и губернаторов самые удачные бизнесмены ,а мужья так себе госорганы

Михаил

известно почему

Фанис Гимадисламов

надо было ставить талантливых бизнесвумен

Михаил

они ли там заправляют всем

Виталий Рвс

А нечего говорить то что и так фсе знают😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

откуда тебе знать что правильно а что нет?

Михаил

опа))) а шо стобой

Михаил

спрашиваю

Михаил

нужен ты мне

Михаил

чтолибот

Михаил

пока

Милош Йованович

можно ли слушать Волочкову.и ей подобных.

Михаил

у нее просто позиция... я всех люблю, и украину и россию, за чем ехать в крым если европейцам нельзя

Милош Йованович

правильная позиция...патриот своей родины.

Михаил

та же Лолита, при всей моей любви... если тебя родня в Киеве, за чем ехать в крым. а потом орать, что не пускают. странно.

Милош Йованович

лолита это отдельная история........Жизнь без женщин скучна-без дураков не выносима

Михаил

точно)

Грач Налбандян

Ну,почему же?На то и политика.А,иначе как?

Михаил

вот...я помоложе... жаль, что поняла все недавно

Грач Налбандян

Какае ваши годы?еще многое можно сделать.Главное,не длать себе расслабится.

Михаил

думаю так же

Грач Налбандян

Удачи!Это не легко,но надо1Надейтесь только на себя и своих Близких.

Михаил

👍

Олег Горшнёв

Нет не все,просто этот мир не совершенен.

Михаил Киранов

Раз возник такой вопрос, значит не все 🙂

Михаил

☺️

Михаил

е поняла

Михаил

отстой

Владислав

Основа личности этт критика и конфликт

Михаил

покажите наглядно

Владислав

Вы здесь возмущаетесь же? Не смогли промолчать?

Михаил

и кого я мучаю)

Владислав

Как минимум свой мозг

Михаил

вряд ли

Борис Вакс

каждый свое мнение считает правильным

Михаил

так и что ... теперь за него грызть? по всем каналам тв

Борис Вакс

Допушенные изрекают. Прочие внимают или возмущаются, но про себя а не с экрана

Евгений Самсонов

Как при СССР.партия ум.честь и совесть.

Михаил

ага, тошнит уже

Хранитель Семени:-)

Тут дело не в веке, тут дело в строе:-)

Михаил

в нем, родимом

Николай Бочкарёв

А по-другому у нас разве может быть?