Ольга Терехова

Почему клопы плоские?

Ответы
Геннадий Уманский

Слишком много плоских шуток слушали.

Ольга Терехова

Да. Разминка.

Ольга Терехова

Хочу знать ответы на глупые вопросы, чтобы самой не попасть в просак . Кстати - Что такое просак??

Геннадий Уманский

См. тут-http://ru.wiktionary.org/wiki/%EF%EE%EF%E0%F1%F2%FC_%E2_%EF%F0%EE%F1%E0%EA

Ирина Михайлова

Просак (от сучить?), пространство от прядильного колеса до саней, где снуется и крутится бичевка, спускается вервь; если попадешь туда концом одежи, волосами, то скрутит, и не выдерешься; от этого поговорка.

Геннадий Уманский

Вот так!!!

Ольга Терехова

Спасибо Ирина огромное за инфо. У меня дома тоже википедия работает.