𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Если бы вы проснулись и у вас было +100500 непрочитанных входящих писем, а вы могли бы ответить только на 100 из них, как бы вы выбрали, на какие отвечать, а на какие нет?

Ответы
Владимир Шибнев

Да никак. Кому действительно нужно, написал бы ещё раз. На них бы я и ответил

Константин

Составил бы текст с ответом на все вопросы и повесил в соцсетях.

Ку
Кузьмич

Если это по работе, то плОхи были бы мои дела))

Виталий

Меня уже пугает слово если бы)))

Кот. Просто Кот.

Нихерасе кто то поспал...

Баукен Сеилханов

Не выбирал бы

La Testa

ни какие