Виктор Апальков

СКАЖИТЕ - ЗАЧЕМ ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ РУССКИХ, ИЛИ АМЕРИКОСЫ И ВСЯКАЯ ТАМ ШВАЛЬ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ПЛАЧЕВНО ДЛЯ НИХ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???

Ответы · страница 4
Счастье Моё

Просвятите! Чем может для них это закончится? И что это?

Виктор Апальков

Европа станет полигоном как украина. Между двух огней. Что от неё останется?

Счастье Моё

Дурдом отдыхает!

Счастье Моё

С удовольствием!

Ольга Полукеева

Виктор, а с чего вы взяли, что американский народ- шваль

Виктор Апальков

Зрите в корень. Я не имею в виду народ.

Ольга Полукеева

Для нас будет много проблем, а у Америки их не будет, как бы вам этого не хотелось. Ваш прогноз отчего они будут плакать?

Виктор Апальков

У всех будут проблемы, но Мы - привыкшие переживём, а они неженки издохнут. И ещё я ни кому не желаю проблем, а просто хотел бы, что бы это всё прекратилось. Людей ведь жалко.

Татьяна Киселёва

Они надеялсь, что мировая общественность их поддержит

Виктор Апальков

Они скоро лопнут от собственной злости.

Татьяна Киселёва

Да, проучили их здорово! Ура!

Бася Серёгина

они мазохисты. любят на одни и те-же грабли наступать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........у них свои СМИ и поэтому своё видение ситуации

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............вот и не вижу я смысла в так понравившемся вам слове - патриотизм. В четверг узбеки-грузчики чуть не убили нач. склада из-за того, что, наконец, предложил им работу........Я вычеркнула для себя философиию патриотизма. Удачи!

Виктор Апальков

Причём здесь чурбаны, я не пойму.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

40% на 30% +20% и 10%: где 1-беженцы, 2-пенсионеры, 3-горожане и 4-молодежь

Виктор Апальков

Я Вам скажу к нам хохлов набежало. А они хитрые и нас как ненавидели, так и ненавидят. Кто сказал, что будет легко? Но я люблю нашу землю и готов потерпеть ещё немного.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

к чему тогда это ваше - скинуть кандалы...........пустословие............

Светлана Копанева

Наверно не понимают, или Обамка продал душу дьяволу.

Виктор Апальков

Он торчёк. и все они под чем-то.

Наталья Ш

А вы так уверены в победе,их слишком много,а мы одни!

Виктор Апальков

У Нас много не зримым друзей. Враг моего врага может стать моим другом.

Наталья Ш

Ну да,только у нас врагов больше чем друзей

Виктор Апальков

ПОБЕДИМ В ИНФО-ВОЙНЕ, ЗНАЧИТ ИЗБЕЖИМ НАСТОЯЩЕЙ.

Наталья Ш

Да,у нас пропаганда и у них тоже,кому верить?

Наталья Ш

Да уж все фильтры засорились!

Виктор Апальков

Отдохните немного от инфы.

Лана Светлая

а как реагирует слон,когда на него тявкает Моська...

Елена Родичева

Думаю что русская шваль как раз это и не понимает)))

Елена Родичева

А Вы себя считаете таковым?

Елена Родичева

Русские разные бывают...Ведь это не национальность,а принадлежность,слово прилагательное))

Елена Родичева

Украинка,живущая за рубежом.Я не в коей мере не пытаюсь Вас оскорбить.Но Ваш вопрос не адекватен..извините..Нельзя воевать со всем миром,и заявлять о ложном своем превосходстве...

Виктор Апальков

Мне искренне жаль, что происходит с Украиной. Ваше временное правительство добило и распродало страну америкосам под полигон для наступления на Россию. Мы укрепляем свою ОБОРОНУ. Обратите внимание ОБОРОНУ. А ведь Мы с Вами - СЛАВЯНЕ, и всегда были братьями. Вам столько лет твердили, что во всех Ваших бедах виноваты РУССКИЕ. Историю извратили, назвали захватчиками. А возможно Наши деды плечом к плечу сражались с раковой опухолью - фашизмом. Печально.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ах ты боже мой.... И как же для нас это закончится?))))

Виктор Апальков

А Вы извините откуда будете?

Как это...из швали))) Но ответ-то какой? Чем же таким плачевным?)))))))))))))))

Виктор Апальков

Знаете, что такое нокаут. И много, много невинной крови. Теперь ясно?

Невинная кровь.... занятно))))

Виктор Апальков

Расшифровываю - простой народ попадёт под замес.

Спасибо за расшифровку)))))

Татьяна Петровна Хоруженко

не будем о политике - пусть другие этим занимаются

Виктор Апальков

Лежать на печи мне не свойственно, когда такая опасность войны.

Виктор Апальков

Ни-кто не узнает правды и действительности, если сидеть и молчать. Всё ещё можно остановить.

Виктор Апальков

Сейчас самое время. Давайте!

Виктор Апальков

Как Олимпийский огонь - донести до Всех. С огнём ведь играют. Пусть Все знают, кто агрессор.

Татьяна Старосельцева

люди всякие бывают нет плохих наций есть люди г...о

Charming Disgrace

не кричите так.спокойствие и только спокойствие)

Charming Disgrace

так)мы на разных волнах)простите

Снова хотят набить шишек, история ничему не учит

Yr
Yrii

Они видимо забыли,что такое Нюрберский процесс

Виктор Апальков

Все под суд пойдут. Ничего их не спасёт.

Yr
Yrii

Обаму пора вернуть на родину в Африку,у него там много сородичей,пусть попробует обезьяне санкции ввести?

Алла Савченко

собака которая боится кусать лишь только лает.

Алла Савченко

на всякий яд есть противоядие.

Дмитрий Кривонос

А они давно не выгребали!))) Вьетнам давно был!))

Виктор Апальков

На Ближнем Востоке их шлёпают слегка. Они не представляют, на кого пыжатся.

Дмитрий Кривонос

Амерекосы ссыкливые они досих пор с ираном разабратся не могут а с Россиией ни кому не удавалось справится, пиндосам точно ни хрена не светит!)))

Виктор Апальков

Боюсь Европу размажем. Лес рубят - щепки летят.

Дмитрий Кривонос

Так ее и надо размазать чтоб питушатина не распростронялась по миру а то от этих уродо то ганарея то педepacтия

Галина Полякова

догадываются...но решили попробовать....а зря....

Виктор Апальков

Ой зря. Не ведают, что творят. Иногда кажется, что они там все торчки.

Галина Полякова

еще какие...а самый главный точь. был наркоша...а они бывшие не бывают....

Виктор Апальков

Их надо тестировать и давать направления в разные диспансеры.

Лл

Я не "АМЕРИКОСЫ И ВСЯКАЯ ТАМ ШВАЛЬ" увы не знаю

Наталья Шишлянникова

Не доходит...ждут когда терпение закончится..

Виктор Апальков

у нас скелеты мышей, а у них ого-го.

Виктор Апальков

Вы давно мышей засушили? 😄

Виктор Апальков

И что, Вы её никому не покажете.?

Наталья Шишлянникова

А что вам хотелось бы посмотреть на неё?

Виктор Апальков

Мне нет. Я то же не святой.