Виктор Апальков

СКАЖИТЕ - ЗАЧЕМ ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ РУССКИХ, ИЛИ АМЕРИКОСЫ И ВСЯКАЯ ТАМ ШВАЛЬ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ПЛАЧЕВНО ДЛЯ НИХ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???

Ответы · страница 6
V!
Vladimir !_!_-)

Они хотят !!!!кончить... при этом плача

Виктор Апальков

Трагикомедия с элементами эр..тики. Так?

Юлия Пак

Какая высокая самооценка, обалдеть!

Виктор Апальков

Где самооценка? Может уверенность в несокрушимости РОССИИ?

No
Nora

шо с вами, вы не доели или не допили?

Виктор Апальков

Вам кажется не актуальным мой вопрос?

No
Nora

он не умен, и оскорбителен по сути.

Виктор Апальков

Оскорбителен по отношению к кому? Я так понял К Вам?

Та
Танита

никто не просил соваться в Украину

Виктор Апальков

Кого не просил - уточните.

Виктор Апальков

Да Вы что - с ума что ли сошли. Сколько мы для Украины сделали, сколько прощали долгов и воровства. Мы же по сути братские народы. А Вы за жвачку заокеанскую зад подставили, уродов и воров на престол.К Вам лезут НАТО, а не Мы.

Виктор Апальков

Бред - это Ваше сознание, которое исказили на столько за 20 с лишним лет. Чуть что - русские виноваты. Вы вообще кого нибудь любите кроме себя?

Та
Танита

мы не воюем на чужой земле

Виктор Апальков

Мы вообще ни на кого не нападаем Только защищались всегда и другим помогали.

Та
Танита

если не считать "помощь" терористам в Украине

Виктор Апальков

С Вами всё понятно. Время покажет.

А)
Алёна ))

А давайте уже не будем о политике!

А)
Алёна ))

А это где, куда придёт тепло?

Виктор Апальков

В Москве. А вчера снег и метель. Чуть-чуть правда, но всё равно не приятно. Уже почки набухали.

А)
Алёна ))

У нас тоже прохладно, но идёт потепление!

Виктор Апальков

Перезимовали - и СЛАВА БОГУ. Ещё моя бабушка так говорила.

А)
Алёна ))

Мудрая женщина! Спасибо за общение, пока!

Куаныш Адилбаев

Спящего медведя разбудить хотят.

Виктор Апальков

Мы одной левой как махнём - и всё встанет на свои места.

Куаныш Адилбаев

Верно. Я тоже так думаю. Дай бог чтобы такого не было.

Куаныш Адилбаев

Блин Горбачев, как он распустил союз. Неужели все пути развития закончились. Не смог удержать, или специально?

Виктор Апальков

Мишке Меченому не под силу было, а может он Казачок Засланный.

Светлана Клочкова

Они пока этого на себе не ощущают

Светлана Клочкова

Мы их еще по настоящему не напугали

Виктор Апальков

А зачем? Мы то знаем - и дышим ровно.

Oksana Fusst

спросите обаму, кандолизу райс ))

Виктор Апальков

Да они тупые. Мне интересней мнение Ваше и других людей. Хвастать не буду, но солидарных со мной больше.

Oksana Fusst

вероятно, думают, что у них-то точно получится

Наталья Пяткова

А когда им думать,а главное чем?

Виктор Апальков

Как то я об этом не подумал. Но разгребать придется

Наталья Пяткова

Да,Вы правы!Они из любого дерьма выходят сухими и что интересно-не запятнанными.

Елена Власова

К сожалению, не только для них..

Виктор Апальков

Ни каких сожалений. Рассосётся. Но обсуждать эту тему необходимо. Главное без паники.

Елена Власова

Даже начинать ни обсуждать , ни паниковать не буду.

Виктор Апальков

всё будет хорошо, но не легко.

Елена Власова

Дай Бог вовремя остановиться

Виктор Апальков

Есть шанс, что на Украине будет остановка. Но её точно так потрепет. Самое страшное - это ХАОС. Украина уже никому как страна не нужна. Это полигон для НАТО.

Мари Z

как они поймут? Мозгов ведь нет

Виктор Апальков

Тонут в болоте и других хотят затащить - прямо как алкаши.

Мари Z

да они ни кого не хотят защитить. Все это лож. Их стремление всем помочь - это лишь прикрытие истинных интересов

Мари Z

большинство мужчин после 30 становятся толстыми свиньями. А они и не рожали вовсе. Судя по вашей логике, я должна бить жирной.

Виктор Апальков

Причём тут Вы? Я про америкосов.

Мари Z

опа. Я нечаянно вам это написала. Проше прощения. Про америкосов - я с вами солидарна. Зажрались и заврались.

N*
Ninelijj *

хотят испытать это как на духу

Виктор Апальков

Они БИЦЕПСЫ наши ещё не рассмотрели, а уже лезут.

N*
Ninelijj *

ну да.пусть попробуют.запомнят на всегда

Виктор Апальков

Я думаю мы им мозги отобъём и нечем будет вспоминать.

N*
Ninelijj *

что тут думать надо делать уже

Виктор Апальков

В.В. знает когда. Мы просто наготове.

N*
Ninelijj *

ну это конечно....тут слов нет на тему

Феникс

давно войны не было, подзабыли

Виктор Апальков

Если так им хочется - напомним.

Феникс

не надо физически напоминать (наших жалко), но пнуть интеллигентно необходимо, а вообще, они же на чужих землях воюют, вот к ним надо наведаться с бомбардировочкой

Ирина

Скорее всего не доходит до них

Marina Khishchenko

О! Имперские амбиции поперли!

Виктор Апальков

Вы гражданка США? Ну и? Или Вы себя к другой категории относите? ... Что Вас так задело?

Marina Khishchenko

Я гражданка Австралии! А задело меня развешивание вами ярлыков! Уж поверьте, по отношению к россиянам существует гораздо больше всяких кличек!

Виктор Апальков

Я думал мы закончили. Расскажи об это кенгуру. Сбежала? Возврата нет? Будешь гадить? Натура у тебя поганая. Будешь давиться собственной злобой. Ведь ты же знаешь правду. Крокодил тебе в зад и змею в ухо тварь продажная.

Marina Khishchenko

Ничего себе! Какое хамло необразованное! Сейчас захлебнешься своим словарным запасом! Сиди , жуй санкции, вата!

Виктор Апальков

Попьёшь из колодца, а потом в него плюёшь?

Валентина ***

для всех плачевно закончится

Виктор Апальков

Идёт инфо-война. Все должны знать, кто разжигает войну во всём мире. Нужно донести до Всех.

Валентина ***

если люди слепоглухонемые, им не объяснишь

Виктор Апальков

Людей заботят цены в магазинах - согласен. Но как иначе. Политикой интересуются не многие, но в общем Все в курсе. Предупреждён - значит вооружён.

Валентина ***

все в курсе, никому ничего не надо объяснять

Виктор Апальков

Я просто читаю разные мнения и общаюсь.

Юлия Пак

Атомной бомбой размахиваете?

Виктор Апальков

Да не Мы размахиваем. Вы что, не понимаете, что ли - кто кому Угрожает?

Юлия Пак

Я-то понимаю... Они однажды так Союз развалили, теперь очередь России. И для этого с ней не надо воевать, главное раздуть истерию и обвалить рубль, что они с успехом и сделали.

Виктор Апальков

Да ничего у них уже не получится. Какой успех? Они скоро сами экономически издохнут.

Алла Задорожняя

Поиграть в сильных мира сего

Виктор Апальков

Мы на изготовке, а у них маленький шанс, что бы остановить это всё.

Алла Задорожняя

Остановка,очень философское понятие,как Вы думаете?

Виктор Апальков

Нужна дефрагментация, а не форматирование . Понимаете, о чём я? (смогу объяснить)

Алла Задорожняя

Объясните,пожалуйста,интересно.

Виктор Апальков

Дефрагментация - процесс обновления и оптимизации логической структуры. Форматирование - полное удаление и очищение.

Алла Задорожняя

Что будем обновлять? И кого хотят удалить или очистить?

Виктор Апальков

Обновление происходит У Нас. С Нас всё начинается, а всякие не хотят и палки в колёса суют. Понимаете? За счёт войн хотят сохранить свою прогнившую экономику.

Светлана Клейн

лучше испытать чем понимать

Виктор Апальков

На себе придурки испытают.

Виктор Апальков

Хаос в Европе сеют - ублюдки.

Вера (Veera)

это политика запугивания.....

Виктор Апальков

Войну можно предотвратить. Кто кого запугивает?

Виктор Апальков

Ну не мы же эту кашу заварили!