Юрий Шаповалов

Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек? жду от тебя вопроса )

Ответы
Вадим Котряга

А посмотрите по сторонам, может быть уже кто-то добился чего-то подобного? Иногда проще спросить у более опытного, чем разбивать головой стены.

Лариса Панкратова

думаю, что путь к цели у каждого свой, даже если цели схожи

Вадим Котряга

Сомневаюсь. Во-вторых "напролом" бывает разный. Бросать на самотек тоже можно иногда когда есть бОльший шанс за то что оно само разрулится

Лариса Панкратова

обычно не разруливается

Степан Дунда

Нужно всегда добиваться поставленной цели. В этом есть человек. Его отличие от остальных животных. Т.е. идти нужно напролом.

Natalija Papizsanszka

цели перед собой, надо ставить реальные и тогда не будет проблем их достичь.

Алла Алла

Нужно проанализировать, почему не получается и идти к цели новыми путями )

Артур Спиглазов

Терпение.....течение....варианты...А ты как идешь к поставленной цели?

Ма
Мариша

напролом!

Артур Спиглазов

зря тратится энергия...сугубо мое мнение...

Ма
Мариша

по другому не могу и все у меня получается

Артур Спиглазов

я рад....

Ма
Мариша

спасибо

Вера Кукушкина

Искать другой путь. Терпенье и труд всё перетрут.

А*
Арти *********

НАПРОЛОМ!!!!ПРЕВОЗМОГАТЬ и НЕ СКИСАТЬ!!!!

Елена Владимировна

в зависитмости от цели и ситуации

Кс
Ксения

идти напролом!а ты как считаешь?

Анна Сидоренко

на самотек все пускать нельзя

Виталий Тарасенко

Задаться цель и само придёт

Светлана Плотникова

НАПРОЛОМ! а ты как думаеш

Михаил Кузнецов

зависит от цели

Котик Елена

расслабиться

Ольга Ветрова

зависит от цели

Ольга Ветрова

Первая любовь - это приятные воспоминания или щемящая грусть?

Михаил Кузнецов

зависит от цели

Котик Елена

расслабиться

Ольга Ветрова

зависит от цели

Ольга Ветрова

Первая любовь - это приятные воспоминания или щемящая грусть?

Юрий Костенко

иди напролом

Т.
Татьяна .

Я в этом не сомневалась!