Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня в голове абсолютная монархия - Царь в Голове. А у вас?)))

Ответы
Светлана Качевская

Вы же Цезарь,поэтому монархия. Баланс-самое лучшее качество для созидания и Счастья! Инь-Ян.Союз для раскрытия и созидания,Процветания и Любви во всех смыслах жизни!

Лека Лютер

А у меня конституционная. Царь вроде есть, но реальная власть то у тараканов, то у бабочек - смотря чья фракция в парламенте в большинстве)))

Татьяна Соколова

Судя по подписи к Вашей фотографии у Вас не все в порядке с головой. Звание профессора надо заслужить, а не присваивать самовольно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Может лучше все таки придраться к слову "патриарх"?))))))) 🤣

Лека Лютер

Надеюсь не всея Руси?)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот у людей шаблон врет, причем по всем швам))) 🤣 Кстати, заметь, как только ты пришла, пришла и "она"))))))))) 🤣 🤣 🤣

Лека Лютер

Да, так часто бывает - комплекс оживления при наличии зрителя

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

При 18 ответах, человек случайно зашел как раз в то момент как ты пришла, как будто она "сделила")))

Ольга Лопарева

может это и хорошо- что в голове вы царь- это присуще многим русским мужчинам, а женщина для них- холопка. Где вы рыцари?????

ДА
Дина Ахметова

планы, перетекаемые одни в другие; иногда накладка выходит, тогда синтезируешь; иногда лирические или юморные паузы...

Ник Ци (Student)

Восемнадцать личностей. Полная демократия и гармония, по всем насущным вопросам👍🏼👍🏼👍🏼

Елена Коломиец

Царя, нет. Но королева на месте!

Ник Ци (Student)

Там Ад, там Люцик восседает😀😀😀👍🏼

Кейт Кейт

Не себя ли , сударь у царского пристала видите )))))) В моей голове утопия , а иногда и абсолютная монархия .

Виолетта Бурдинова

Есть такое выражение- без царя в голове-дурак значит)))) ну,а у Вас все в порядке! И я с царем в голове

Наташа

А что он там делает...в голове? посади его на трон...там его место! Пусть сидит в тишине и скучает!!

Галина Королёва

ЧТО Ж ТЫ НАТВОРИЛ? А ЕСЛИ РАСКИСЛИТСЯ.....а впрочем ты мужик у тебя ДВЕ

Sara Ligord

Корону ща лопатой поправлю вам ,,,можа тяпочку взять ,,надо подумать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну попробуй, может у тебя получится)))

Sara Ligord

Тьфу

Ирина Бочарова

А в моей голове главенствует мысль: как в новом году сына женить?)))

Вера Хомченко

Опасно - в соседях могут оказаться с царем не только в голове...

Елена Багринцева

В моей голове Бог, который находит решения там, где нет выхода.

Левенец Эльвира

Да я тоже с Царём в голове,ещё та монархистка😀😁😂

Женя Папазьян

Вы это со своей первой женой спрашиваете, с фотографии?

Хуторянка

У меня тараканы там поселились и ничего, весело живем.

(*
(*_*)

Мать порядка 😆😆😆😆😆😆😆

Галина Борисова

У меня нет. Наверное в прошлой жизни царем были

Галина Малахова

При моем возрасте без Царя в голове...опасно!