Ятокисо Ятосуко

Короче встречаемся здесь 20го - поплакать о горькой судьбе землян, либо порадоваться чудесному исходу этой ситуации В воскресенье, 19 ноября, Земля столкнётся с таинственной планетой Нибиру — так утверждают конспирологи. Об этом сообщает издание Reactor со ссылкой на сайт PlanetXNew
Называющий себя исследователем Терраль Крофт, который часто публикует подобные сообщения, уверяет, что загадочная планета, о которой нет достоверных сведений, держит курс на Землю. Столкновение вызовет стихийные бе

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

не столкнётся она, просто планета ближе всего подойдёт к Земле, но всё равно далеко.

Наталья Борисова

Ну все. Два дня гуляем. А я интернет на месяц вперед оплатила. Знала бы, съэкономила.

Ятокисо Ятосуко

Не экономная ты хозяйка.)))

Наталья Борисова

Да. Корю я себя за это постоянно. Да уж какая есть

Мирослав Бороздин

Опять! да сколько можно ошибаться!!! уже четвёртый раз в этом году "предсказывают"!

Михаил Киранов

А они сказали, в каком тысячелетии это будет? И что за "стихийные бе" нас ожидают?

Ятокисо Ятосуко

Росгидромет заявил о мощном выбросе радиации под Челябинском

Алексей Лимов

Ну и что с того, если так и должно произойти возьмите и примите судьбу спокойно

Дмитрий Иваныч

Похоже, Ойвсе уже на планете Нибиру... Не успел, бедолага, дописать сообщение...

Sarman

Не верьте. Это сказки. В Библии написано, что Земля будет существовать во век.

Сергей Домашний

ну сегодня допустим уже 22. а таких прорицателей еще будет великое множество!

Александр Белошапкин

они видно с койки сильно упали...или как-то неудачно мамка с папкой дружили..?

Ятокисо Ятосуко

А вам то какое до них дело

Александр Белошапкин

так кто их родил с такими сообщениями?

Игорь Ащепков

Не столкнется успокойтесь очередная страшилка А вот Йеллоустоун поопаснее

Re
Revuntiv

Да все уже было: и Нибиру И Меланхолия. Человечество помиловано и на сей раз

Михаил Дроздов

Моё мнение это всё ерунда таких концов света было уже много 1999 год потом 2000

Андрей Григорьев

Стихийным бе является как раз бредятина, распространяемая псевдоучеными.

Наталья Вованова

Судя по всему, Земля презрительно прошла мимо какой-то там Нибиру................

Владимир Коваль

По ходу меня уже два дня как нет,а я об этом и не знал.. спасибо что сказали

Ольга Ермолаева

В каком году?!😱 Или я пропустила столкновение????😱 😜

Виктор Кашлаков

Очередной бред .Билана вон сколько хоронят Путин никак женится не может

Armen Avanesov

Встречаемся только радоваться, грустить если что -будет некому🙂

Armen Avanesov

Я ведь рыцарь,увы,и простой, а не маг и волшебник
Мне планет неподвласна стихия,я в ней не силен
Для меня навсегда страшной тайной остался учебник
Как до звезд долетать,не для этого видно рожден

И в отчаяньи я темным вихрем носился по замку
Землю мне не спасти,что же делать,ужель ей конец
Верный ворон мой смог раздобыть где-то старую рамку
Начертил в ней ракету давно итальянец-мудрец

И не мешкая мы с верным Ленце взялися за дело
Мудрый ворон просчитывал курс и советы давал
Наконец все готово, к планете лететь можно смело
Ленце порох в мешках для загрузки сухой подавал

Научил меня ворон,когда прилечу на Нубиру
Ямки выкопать там,да поглубже,с обеих сторон
И когда уже близко я Землю родную увижу
То поджечь надо порох что б сОздать Нубире уклон

И тогда пролетит мимо цели зловещая пуля
Будут люди по-прежнему верить,любить и страдать
А Земля,избежав столь смертельного ей поцелуя
Будет в космосе мирном лениво и тихо летать

Так прощайте миледи,нам больше не видеть друг друга
Если план наш удастся,Нубиру столкну я с орбит
Мне назад не вернуться,не выйти из этого круга
Коль спасется Земля,на Нубире Ваш рыцарь летит

Armen Avanesov

Это написано в феврале 2010,так что не бойтесь😂

Суетолог

ну сбежал чел с дурдома...с кем не бывает..осененнее обстрение...бывает..

Сергей Шубин

Чему быть тому быть от это не убежишь живите спокойно идышите глубже