Ятокисо Ятосуко

Короче встречаемся здесь 20го - поплакать о горькой судьбе землян, либо порадоваться чудесному исходу этой ситуации В воскресенье, 19 ноября, Земля столкнётся с таинственной планетой Нибиру — так утверждают конспирологи. Об этом сообщает издание Reactor со ссылкой на сайт PlanetXNew
Называющий себя исследователем Терраль Крофт, который часто публикует подобные сообщения, уверяет, что загадочная планета, о которой нет достоверных сведений, держит курс на Землю. Столкновение вызовет стихийные бе

Ответы · страница 4
Тунгук *

Похоже что ты уже столкнулась если слово даже не успела дописать !!!

Василий Стеклов

Любопытно. А этот Терраль способен сформулировать законы Кеплера?

Василий Стеклов

Судя по Вашей уверенности видимо действительно так. Стало быть получается что Нибиру управляется разумными существами? Интересно только, а на каком основании Терраль пришел к такому выводу? Как понимаю - чтобы получить изображение планеты нужно иметь в космосе электронный телескоп. Причем этот телескоп нужно держать в строго определенном направлении сутками, неделями и даже месяцами чтобы единичные фотоны могли дать четкое и нужное изображение. Причем это нужно повторять много раз, чтобы по полученным координатам и пройденному времени составить возможную траекторию полета Нибиру.

Ятокисо Ятосуко

Вася! Не виноватая я он сам пришел!! Он сам все это выдумал какие ко мне претензии???)))

Василий Стеклов

Прошу прощения, я не хотел Вас задеть или обидеть🌹 😊 . Просто выразил "размышления вслух"🙄 . Ну что поделать - стал "жертвой" полученных знаний😄 Бывает что иногда занудничаю😉

Василий Стеклов

Не обижайтесь🌹 🌹 🌹 😊

Василий Стеклов

Вот и славненько, интересно было пообщаться. 😊

Александр Луньков

Ну сколько можно?У них там что, нибирный контрабандный цех?😆

Наталья Савина

И так! Сегодня уже 24! Опять мимо прошмыгнула... Улыбаемся и машем😂

Роман Лобанов

сообщение прервалось...Нибиру настигла таки, пользователя Ойвсе...

Володя

никто не допустит уничтожения планеты полнодиапазонного класса.

Павел

Твою ж набекрень дивизию, а! А я ж и не знал! И шо, было ли чели, не?

Анатолий Андриюк

Прогноз не утешительный, но весьма сомнительный.....НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ

Валентина Бокарева

хорошая сказка на ночь для взрослых . я такие на ночь не читаю ...

Валентина Бокарева

я на ночь не читаю у меня хороший здоровый сон

Ятокисо Ятосуко

Правильно делаете. Все горе от ума.

Ятокисо Ятосуко

Блажен кто верует тепло ему на свете...

Ник Ци (Student)

Дык, как столкнутся то?? Нибиру же тоже плоская😀😀😀

Федор Тиханов

Плоская. Блин на блин, а в прослойку нас. Блин с мясной начинкой получится. ))

Владислав Домбровский

СЕГОДНЯ 22 НОЯБРЯ. Пугаются только слабаки Вы же не испугались.

Владислав Домбровский

Если кто-то управляет природой - он не погубит её. А те,кто стремятся владеть миром, уничтожая -пилят сук на которых сидят. Только правда спасёт нынешнюю цивилизацию.

Евгений

Все будет хорошо.Прийдет Брюс - крепкий орешек и все разрулит

Александр Сигидов

с утра не читайте газет и не включайте телевизор и компьютер

Sa
Samson

Что за фигня ... . А почему у меня в расписании ... не записано?!

Ятокисо Ятосуко

Ваш косяк. все вообщето в курсе...

Sa
Samson

Предлагаете таки ... "дописать"?!

Ятокисо Ятосуко

Поздняк метаться..Сегодня та кто 19

Sa
Samson

Шо ... правда))? Ужасть то какая.

Ятокисо Ятосуко

А чоу? Не так страшно будет))

Sa
Samson

Смотря ... чем будут угрожать)).

Сергей Л.

Мне бы сала или колбаски, а такого добра мне и даром не надо!

Не
Небодевушкасамолет

прям ежемесячные трагедии...все конец света прогнозируют

Михаил Кузвесов

Ох, сколько уже этих концов света обещали в разных формах

Майя

Опс! Сегодня десятое декабря...я опять что-то пропустила!?

Юрий Шкворенко

Ни биру - у нас таких нет! Все берут с удовольствием!☺️

Sa
Samael

Варианта два либо снова врёт ну либо не встретимся 20-го