Ятокисо Ятосуко

Короче встречаемся здесь 20го - поплакать о горькой судьбе землян, либо порадоваться чудесному исходу этой ситуации В воскресенье, 19 ноября, Земля столкнётся с таинственной планетой Нибиру — так утверждают конспирологи. Об этом сообщает издание Reactor со ссылкой на сайт PlanetXNew
Называющий себя исследователем Терраль Крофт, который часто публикует подобные сообщения, уверяет, что загадочная планета, о которой нет достоверных сведений, держит курс на Землю. Столкновение вызовет стихийные бе

Ответы · страница 7
Надежда Сальникова

уже пролетела.. и земля на месте и мы-живы..

Вячеслав Сызов

Видимо все эти болтуны просто пиарятся !!!

Наталия Колобова

А сегодня то уже 25 ноября- опять обманули)

Ба
Баболог

Удаляй уже.. все равно оборванный вопрос)

Ятокисо Ятосуко

Да конечно!!!))) я до сих пор например алгебру не понимаю))) А вы говорите -доперли)))

Ба
Баболог

а те кто понимают, стало быть, ануннаки?)

Ятокисо Ятосуко

Да неее))) Просто.. им шепнули))) а мне нет)))

Ба
Баболог

Ааа... ну да, эти мысли успокаивают)

Ятокисо Ятосуко

Надо ж как то себя успокаивать что не тупица)))

Майя Петрова

А попозже никак? А то у меня 24 ДР, юбилей...

Ятокисо Ятосуко

Никак к сожалению.. Нибиру уже на всех порах несется к нам.

Эдсон

То есть можно спокойно открывать коньяк

Ятокисо Ятосуко

Упссс..понедельник так то..

Эдсон

Так чего тянуть ежли Нибиру летит, вдруг эти ваши ....рологи месяцем ошиблись, тут как бы не прогадать

Luckyart

)))) 👍 👫 🕺жДу с нетерпением!)

Уральская Рябинушка

А сегодня уже 14 декабря😜

Владимир

:)))) это он, конечно, прикольно придумал

Григорий Новик

а я то думаю что это я витаю в облаках

Ятокисо Ятосуко

А потому что Столкновение вызовет стихийные бе

Григорий Новик

днем раньше или годом позже нам не уйти от этого. наслаждйся сегодняшним днем в нем столько очарования.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сегодня уже 25 ноя. Похороните вопрос.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет "стихийные бе" так и не случились

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Виктор! Мы ведь не знаем почему так внезапно оборвалось письмо Ойвсе. Может все же таинственная планета долетела )))

))))) Утро, Арыстан! Ну это как в известной фразе: "Уважаемая редакция, что мне делать? У моего мужа гиперпортебности. Я прихожу домой - он прямо в прихожей мною овладевает. Прохожу на кухню ужин готовить - снова. Потом у него футбол, во время которого еще раза три. Жизни нет. Я совершенно измотана. Чуть только у него свободная минута - так он сражбьдб пыта мщждыв... вклплзхнэ... узкеьзм.. ваоптощ..."

Arystan Seidalin

)))) Очень может быть и такая причина.

Дайлова Надежда Гомель

Ах оставьте! Пущай себе летает!😇

Борис Бабкин

Таки ж, и что, она Вас достигла, поди?

Ятокисо Ятосуко

А вас давненько она шибанула такто?))

Борис Бабкин

Да нет... Просто Ваш "вопрос" как-то резко закончился после буквосочетаний "стихийный бе...", вот я и решил, что Вас Нибиру "захватила" во время написания сообщения... Но..., видимо, ошибся.

Ятокисо Ятосуко

там форма больше не пустила почемуто)))

Борис Бабкин

А эта форма не "Нибиру", случайно?..

Борис Бабкин

О то ж...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Виктор Оборин

СЕГОДНЯ 26 НОЯБРЯ, ПОКА ТИХО..............)

Светлана Науман

нет , давайте встречать Новый год!

Ятокисо Ятосуко

Самое то. Корпоративы начинаются))

Ятокисо Ятосуко

А когда у нас на спрашке??

~🌼
~• 🌼 •~

Очередной типа конец света 😒

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну ты прикинь? Земля, оказывается, два месяца назад с Нибиру стоькнулась, а я пропустил(((

Музыкальный Кот 🐈

Угу(( где мой ром? Пойду напьюсь с горя....

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, а у тя есть?) только не Джек Дэниелс, у меня от него шерсть выпадает)))

~🌼
~• 🌼 •~

Какой то не известный с Дьютифри 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ноунейм вискарь, мой любимый!)) 😂😂😂😂 (нет)

Igor Fedaev

и который раз по счёту! ))))))))))))))))))

Screen Server

Будем встречать с хлебом и солью

Ятокисо Ятосуко

Ой какой вы молодец!)👍 👍 🙂