On

Кто в армии не служил??? Как их назвать? Трусы или мамины сыночки? Больные не в счёт.

Ответы
Любвиабильный Макс=))

Смотря по какой причине... кому то просто жалко терять год из жизни.... вот лично я... армии не боюсь с детства занимаюсь спортом... но хочу учиться хочу устроить карьеру завести семью... а армия лишь задержит это все на год... и щас там сплошная дедовщина и служат в основном дибилы, не способные и гвоздь в дерево забить... знаю не понаслышки отец старшиной служил...

On

Знаешь, ещё говорят с кем поведёшься того и наберёшься. Армия с мальчиков делает мужчин.

Ирина Eльцова

Нельзя называть трусами и мамиными сыночками такое огромное количество людей! Видимо, армия с дедовщиной, солдатами - рабами, и т.п. не привлекательна, т.к. может отнять жизнь в мирное время...

Andrei Korenovskii

Одни служат а другие жен да дочерей за сиськи по институтам таскают.Те и другие могут быть солдатами,только одни уже солдаты а другие еще нет.

Елена Чернова

Не надо так говорить...Мой сын не служил в армии и он не трус, он врач...(военнообязанный)

Ice Алик

а знаешь, симпатичные парни боятся за свою честь, так скажем. Наверно их можно понять

On

какая честь?

Olga Novikova

смотря кто спрашивает - тот, кто служил, или тот, кто не служил...

On

Командир полка устроит?

Ру
Руслан

я допустим, за справкой сходить? ой извените я без трусов

Валентина Сыпко

Я думаю мамины сыночки.А возможно обстаятельства

Игорь Беглецов

Скорее мамины дочки...пацаны должны отслужить .

Ирина Журавлева

Если больные не в счет, то тогда трусы(((

On

так и есть

Ирина Журавлева

Просто сейчас молодежи много больных. увы...

On

кто сказал тебе

Ирина Журавлева

Я знаю....

Ир
Ирина

не согласна!!!!

On

и я не согласен

Ир
Ирина

трусов очень много...даже наверное правильнее - лентяев!!!!!

Надежда Шестаева(Попова)

сейчас говорят умные в армию не ходят

Лариса Мельникова

сейчас в армию не престижно ходить

On

престижно. Сейчас срочник солдат 15 тысяч получает

Лариса Мельникова

а это деньги?

On

для срочника да.

Лариса Мельникова

но дело не только в деньгах, нет того уважения к армии

Sv
Svetlana

есть студенты с военной кафедрой

Маргарита С.(Киргизия)

может и к лучшему, что не служили

Иван Иванов

трусливые мамины сыночки

Меня Не Может Не Быть

2 в 1..................это точно!

Люб Любавишна Любава

Дезертиры или больные

Эльвира Бердиева

ОДАРЕННЫЕ

On

идиоты

Эльвира Бердиева

все родные служили.а вот сына пускать не хочу.кто в армии служил тот в цирке не смеется

Игорь Посукан

я бальной

On

ты исключение. не в обиду вопрос.

Игорь Посукан

а я на больных и не обижаюсь