Аделина Мансурова

Здрасьте) Вот мне интересно с вами случались какие нибудь паранормальные мистические вещи?(со мной случались). Ну там знаете,домовые,призраки,черти,суккубы ,инкубы.Очень интересно... )

Ответы
Александр Костромин

В военкомат на час зашел, на год исчез)

Аделина Мансурова

ну да ,ну да, вообщето в обоих случаях я спала без одеяла)) так что не так просто это обьяснить) сама над этим голову ломала)

Александр Костромин

Плод воображения)

Аделина Мансурова

с воображением у меня проблемы

Александр Костромин

Значит не было проблем с воображение)

Александр Стригельский

Бросай курить траву и черти пропадут

Аделина Мансурова

я не видела чертей ,и я ни разу в своей жизни не курила

Александр Стригельский

Значит нюхаешь что-то

Аделина Мансурова

нет не нюхаю

Александр Стригельский

А на учете не стоишь?

Парфирий Пупкин

Что же с вами приключилось ?

Аделина Мансурова

в детстве ,когда было лет 7-8 ,я проснулась в зале оттого что кто-то мне щекочет шею,но я глаза не открывала,просто лежала ,потом стало как-то странно оттого что ,ну кто меня будет щекотать спящую??...вообщем открываю глаза ,свет горит а никого нет рядом... подумала что домовой .Потом история повторилась только я лежала уже в своей спальне,просто уснула,и меня уже не щекотали а гладили по щеке... опять открываю глаза свет горит и опять никого,побежала к маме ,все ей рассказала..после этого меня никто не щекотал ...но зато был просто мега супер странный случай ,но я нехочу об этом рассказывать..))

Парфирий Пупкин

Ну вот (((

Аделина Мансурова

что такое?)

Парфирий Пупкин

Не хошь рассказывать

Аделина Мансурова

ну кароче эта стори связана с инкубом) не хочу в подробностях

Парфирий Пупкин

Интересно

Аделина Мансурова

еще бы)

Catch The Rainbow

случалось пару раз)

Аделина Мансурова

расскажите))

Catch The Rainbow

с подругой гуляли зимой около леса, и видели что то странное похожее на пульсирующий круг из ветра и снега, а потом он стал двигаться)

Аделина Мансурова

а вы что?

Catch The Rainbow

мы просто смотрели, было страшновато подходить, а потом оно просто растворилось

Аделина Мансурова

хм) интересно)

Мичиру Кайо

Нет не было

Аделина Мансурова

как жаль..

Мичиру Кайо

Мне это зачем?

Игорь Юхим

случались

Игорь Юхим

нет ,просто случилось и всё)

Аделина Мансурова

и что они говорили?

Игорь Юхим

.....УЖАС....

Аделина Мансурова

они говорили только слово ужас???? шта??

Игорь Юхим

нет что-то в стиле

Vi Za Vi

Плохо это.

Аделина Мансурова

почему?

Vi Za Vi

Потому что можно повредится умом. Зачем вам это

Аделина Мансурова

ой прям) я ж просто хочу почитать )

Vi Za Vi

Я сказала, вы думайте

Лёха Некто

Нет

Лёха Некто

Бывает и такое