Суссанна

Пост- время добрых дел и раскаяния в своих грехах и ошибках?

Ответы
Василий Про

Пост — просторечное название занимаемой должности, служебное положение, место в каком-либо учреждении или на предприятии.
Пост — отдельно взятое сообщение в форуме, социальных сетях или блоге. Пост — охраняемый часовым.))

Александр Cерг.

Как хорошо, что я, мы атеисты и сейчас пойдём завтракать.... А на завтрак у нас: творожок, омлет, вкуснейшая колбаска, бекон....и ещё не мало чего вкусненького

Суссанна

😌ну, ну...объедайтесь, ато на праздник Святой Пасхи вам и порадоваться будет нечему.

Александр Cерг.

Порадуемся....много много раз....и на любой праздник и в будни. Счастливые мы....

Ѻлегъ

нет, постъ - имеет целью перестроить организм с одного вида пищи на другой, в зависимости от сезона

Суссанна

а о душе?

Денис

вроде так было раньше, и это было обосновано рациональным использованием "продуктов"

Суссанна

главное не есть друг друга. а любить и уважать. а еда это второстепенное....кто может. тот говеет.

Ѻлегъ

а о душе, Суссанна, нужно радеть безпрестанно

Суссанна

согласна, но в эти дни особенно..

Александр

это как же надо себя не любить чтобы считать свои поступки грехом и ошибкой......

Спартак Деменев

Время очищения и , свободы. Но, на предидущее с ответственностью.

Александр Денисов

добрые дела нужно делать круглый год а не только во время поста

Виктор Правдин

То есть остальное время года для это не подходит?

Суссанна

да нет. не думаю так. Всё идёт вместе. раскаяние. еда, добрые дела и мысли..

Виктор Правдин

Прощайте

Сергей Мирович

А если не раскаиваюсь, значит можно не поститься?

Суссанна

не могу сказать, это к батюшке вопрос...

Гена Лозовой

пост это вовсе не кушать-не пост а просто диета

Гена Лозовой

вот вот..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А в остальном можно грешить?) Кроме дней поста)

Суссанна

думаю нет. но в эти особые дни каждому дается время подумать..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я думаю что нужно каждый день думать о своих делах и словах)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пост - точка часового... какие нафик грехи ??))))))

Дмитрий Рубцов

Пост-это время осознания, своей греховности!

Дмитрий Рубцов

Суссанна, а у меня, всё под контролем!

Суссанна

так не бывает..

Дмитрий Рубцов

У, меня, бывает!

Владимир Ефимов

Без ошибок не может быть никакого развития.

Ко
Константин

Мне не в чем раскаиваться да и пощдно уже

Суссанна

жаль, нопоздно не бывает..

Aleksander Jakovlev

Лучше бы все это было в остальные дни...)))

Michael Lvovich Kunin

Согласен !Но перед кем раскаиваться ??

Суссанна

а кто установил для нас пост?

Николай Богомазов

Да но добрые дела надо всегда делать

Суссанна

Согласна с вами, иначе всё человеческое растеряем...

Николай Богомазов

Молодеу. Счастья тебе!

Улугбек

Вымаливаем себе местечко в Раю...?

Суссанна

конечно...жизнь же вечная.

Улугбек

А кому это надо... после всего-то???

Суссанна

после чего всего?

Улугбек

😘🌷🌿😉🤭

Pawel Nowak

а ты думаешь тебе это поможет

Pawel Nowak

тебе в аду забронировано

Андрей Чувихин

и время особого воздержания

Суссанна

и переоценки ценностей..