Венера Самединова

Почему мужчины не хотят своим детям платит алименты ?

Ответы
Асхат Елемесов

Для содержания очередного возлюбленного? Так как в большинстве алименты не доходят до ребенка. Вот к примеру 25% отец + мать столько же в сумме Ого-го в месяц на одного. На ребенка тратит всего до 10% вопрос?

Де
Дед'уктор

Потому, что мужчины так устроены, что любят, в основном, детей той женщины, которую любят. Редко мужчины любят своих детей, даже, когда их мать им противна

Де
Дед'уктор

А мы - не идеалы. А, просто, мужчины.

Венера Самединова

Тогда оставайтесь такими какими есть. Вперед!!!

Де
Дед'уктор

У Вас есть возможность, как у одиноких мамочек, воспитывать верных мужей и отцов!!! Сделайте доброе дело для следующих поколений женщин! Раз уж, отцы непутевые!

Венера Самединова

Я и так воспитываю троих детей одна. И без его алименты

Де
Дед'уктор

Уважаю. А,я двоих детей. Один!))

Юрий Беляцкий

Не путайте теплое и мокрое. Просто есть люди, которым все безразлично, а есть - которым не безразлично. Женщины это или мужчины - разницы никакой.

Сергей Стороженко

Либо сволочи,либо нет уверенности что это его дети,либо нет денег,либо вы не даете с детьми видеться и он вам так мстит,либо умер.

Венера Самединова

Первый вариант правильный

Сергей Стороженко

А потом к старости прибежит ..возьте меня,я ваш папа.вам надо сделать так,предлупредите его чтоесли он не будет платить алименты,вы лишите его родительских прав...он должен задуматься

Венера Самединова

Спасибо за совет

Сергей Стороженко

Пожалуйста

Анатолий Изотов

А почему женщины при разводе твердят что это не твой ребенок и все оставшиеся годы тока и твердит ребенку какой отец негодяй?

Вячеслав Дё

Если детей оставлять отцам матери с охотой бы платили аллименты?в некоторых странах это уже почти закон.например в юж кореи

Артур К

Патомучто вы уходит и с другим мужыком жывете после этого бывшый не считает вас своими пусть кормит тот кто свами жывет

Венера Самединова

А твои дети? Их не жалко? Причем тут дети? Они в чем виноваты? Они должны ответить за поступки родители?

Артур К

Да и вену на мужыка не надо переводить там и твоя вена есть он жывет с табой значит он твой вот и корми его

Артур К

На себя пасмотри красавиться

Юрий Logart Смурыгин

я - плачу, солнце! серьезно: 25% отчисляют с зарплаты на одного ребенка и процентов 30 отдаю на другого! )

Венера Самединова

Вы молодец!!!

Владимир Петин

потому-что большинство женщин эти деньги тратят на себя,а детям говорят,что папа плохой

Ка
Калипсо

Потому что считают, что содержат на эти деньги свою бывшую жену и её новага хахаля

Урфин Джюс

нуу -тогда самому оплачивать его расходы одежду -- и тп --

..
............................

многие так и поступают... но алимент ы это все таки другое

Урфин Джюс

нууу перевод средств на карту и счет и перевести на ребенка как то -и как довереное лицо его - распоряжаться ими --у меня так знакомый делает

Венера Самединова

Без алимента они забудут что существуют его дети. Когда каждый месяц время платить алименты вспомнить своих детей

Урфин Джюс

нуу ему бумажка приходит - и выплачивают с зарплаты -он там где отдельно расписывается -- и там какой то контроль за счетом есть -что бы мать и бывшая не имела доступа к деньгам --как то атк я понял

Dmitriy Ponomarjow

зачем вообще своим детям платить алименты, если их кормишь поишь и одеваешь?

Багдат Бейсенбеков

Не все такие я без проблем плачу главные эти деньги на детей потрачено было.

Вовладар ***

Детям то они платили бы, только многие мамы больше тратят их на себя!!!!!!!!!!

Вовладар ***

Я если бы не знал не говорил, ваше мнение это еще не самое правильное!

Весельчак У

Потому что ЭТИ - НЕ МУЖЧИНЫ,а САМЦЫ ОБЕЗЬЯНЫ так и не ставшие ЧЕЛОВЕКАМИ!

Венера Самединова

В точку попали

Весельчак У

"Это ж элементарно, "Ватсон"!"

Юлия Моложенко

боятся что деньги будут потрачены не на ребёнка , а на бывшую жену

Виталий

почему не хотят, хотят, только некоторые мамы детей не дают

Роман Ерышканов

Потому что девушки иногда выбирают неправильных мужчин

Венера Самединова

Да. Потому что зря поверила подонку

Роман Ерышканов

А не надо верить, надо сразу было видеть какой это человек, ведь это не так сложно

Армен Кабаджян

потому что они вообще не хотят, никому ничего отдавать 😉

Александр Бойчук

они не хотят платить алименты бывшим жёнам, а не детям

Наташа Салопаева

А это разве мужчины???? Как-то уж громко звучит.....

Наташа Салопаева

Не нужны им эти дети, вот и не платят....Ответ прост! И всегда лежит на поверхности....Тут даже не надо лезть в их в ужасно бедный внутренний мир...