/// Марина ///

я знаю,где прячется пульт от телевизора....он втихоря встречается с ключами от квартиры.....а потом они вместе ждут флешку...))))

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Валерий Миронов

На это могу только анекдотом ответить. Мужик рассказывает другу :" Представляешь - прихожу домой,а моя благоверная в постели с другим! Я сразу почуял,что здесь что-то не то! Кинулся к компьютеру - так оно и есть! Они все мои пароли поменяли!"

Анастасия Кузина

ой, я свои (не один просто)где только не находила, хоть звонок к нему приделывай))особенно если сынок возьмет, то вообще неделю искать будем...

Алексей Коняшкин

так...значит поиски над начинать с флешки...а там вся братия найдется...логична чорт побери...зачет...)))

Олег Бачанов

они мне все в троём часто попадаются ещё и ключи от машины начали под тягиваться))))))))))

Ирина Наймушина

и потом к ним приходят ключи от машины, и все вместе они уносят мобильный телефон.....

Михаил Шлыков

.... пытался снять на видео , камера отказалась... всё время отворачивалась от них...

@F
@lex F

Значит нужно тихонько проследить за флешкой. И она обязательно к ним приведет.

Владимир Проданец

Мой с ключами разругался, и они больше не встречаются.На долго ли - не знаю.

Владимир Казачков

.....и после этого Вы отказываетесь быть на их свадьбе свидетельницей?????????

Алексей Федоров

Надо для регулярных встреч, отдельную жил. площадь выделить где-нибудь...

Алексей Федоров

Алексей Максимович

он больше вообще ни приходит а с флешкой он без флешки без разницы

Евгения Овчинникова (Спб)

...и я знаю! там еще непарные носки свиданку друг другу назначают!)))

Коул Тёрнер

Не пользуюсь телевизором. А флешка лежит на столе, все в порядке 🙂

Игорь Тимофеев

во повезло!куча ключей,подожди,так они голубые?нафига им флешка?

Игорь Рябов

всё же хорошо когда макароны на балконе, а бельё в холодильнике.

Ростислав Милорадов

которая скоро придет к ним из гостей от мобильного телефона)))

Лариса Соловцова

и сотовый телефон забытый на работе , а может быть еще где-то...