Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! 🍎 Да, это опять я, ваш любимец "серийный книжник" узбек! ☝️ Есть такая прекрасная серия книг "Индия Кузнецова"! ☝️ У меня имеется 14 книг этой серии! ☝️ Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! ☝️Просите, подарю всю серию в одной RAR папке! 🍎🙏🍎 (по одной эти книги не соберёте☝️) 🖼

Ответы
Eлена Leona

А что интересного в этой серии?

Камилов Камил Хамзаевич

истории любви

Камилов Камил Хамзаевич

Какие названия "На сеновал с Зевсом" вах - вах какие страсти! ☝️😌