Lady Winter 🇷🇺

Ребята и девчата автомобилисты! Вот ездите вы на машине своей, любимой ласточке, но иногда вам в ней чего то не хватает. Чего? Какую опцию вы бы добавили? ( Лично мне в моей шкоде не хватает рейлингов на крыше и датчика дождя)

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Купил Ладу Весту СВ Престиж три месяца назад, у меня в Лексусе не было столько опций, удивился. Молодцы японцы и французы хорошую машину создали.

Хороший Человек

Народная мудрость гласит "Используй то что под рукой, и не ищи себе другой". Всегда чего-то не хватает, это зависит от ситуации.

Ле
Леа

Вроде бы всего хватает. Но не отказалась бы от какого нибудь мощного выдувателя, чтобы сдувать с дороги всякую херню)

Патология Разума

Свет сделал в своей ласточке, следующим этапом хочу сделать музыку.. штатная есть, но охота качественного звучания.

Елена

А мне не хватает того, чтоб меня за руль пускали. Нейтрализация особей мужского пола за рулём - отличная функция.

Lady Winter 🇷🇺

Так легко жить мало кому удается, хотя главное это отношение к жизни). Я считаю, что мне легко) расходы минимальные ( меньше только микролитражка обойдется) , чинимся сами, машине 14 лет, ремонтопригодна..

Елена

Отлично) Рада, что Вы справляетесь) А что у Вас за автомобиль?

Елена

Неплохо

Lady Winter 🇷🇺

Очень удобная для пассажиров сзади и путешествий вдвоем))

Елена

Это очень здорово)

Ст
Стас

А мне нравится активный круиз контроль и датчики указывающие на наличие авто в слепой зоне, а так все есть вроде

Леонид Смирнов

А мне не хватает бензина, не успеешь заправиться, и тю, его уже мало. Хоть стрелку указателя бензина приклеивай.

Леонид Смирнов

Много, когда много ездишь, и наоборот.

Л Пух

Ребята и девчата автомобилисты! Весна пришла, будьте внимательны. Полюбите этих р... велосипедистов как себя.

Mrrr. Prettyсat

А мне дефки между ног с большим ртом... 😉😁🥕 А, если серьезно, то в моём Тиге всё есть... кроме дефки... 😉😁✌️

Владимир Зотов

в моей шкоде всего достаточно вместо рейлингов есть прицеп а взамен датчика дождя мои глазки и ручки .Рапид

Владимир Зотов

У Вас шкода. Да . Вот вам запчасти Котенок и щенок- тоже шкоды

Lady Winter 🇷🇺

Котят у меня достаточно)))

Dr. Specht

датчик тупости клиента... зашел, начал говорить, загорелась красная лампочка. я молчу все время

Виктор Маркин

рейлинги-только мешают когда снег. 😊 компьютер на русском. ника не русофицирую. у меня япон.

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг на снег)) а что за японец у вас?

Виктор Маркин

субару форестер. сметать не удобно.☺️😉

Виктор Маркин

год после тундры привыкал.

Виктор Маркин

разница то большая. квартира 2х комнатная или 3х 😁☕🍓😉

Константин Южный

А ты в курсе кто такой Шкода?! Этот чех паровозные двигатели изобретал! И имя ему: Фердинант!

Алексей

Это все рассматривается до покупки! Но вот есть же люди... Купят, потом что то доделывают......

Koteikо

Пулемётную турель и пусковую установку на 4-6 залпов небольших ракет класаа земля-земля 🤪

Farhod Tomson

у меня датчик есть, рейлинги не нужны, и я если честно доволен своей полностью Mb C200 W203 Avantgard

Na
Name

Не хватает только панорамной крыши. Почему-то в тот год не было такой опции в заказе. Volvo s60

Юр
Юрий

А моей - вертушки, чтобы летать как вертолёт, и способности легко переплывать любую реку.

Dobriy

А мне не хватает пропЭллера на крыше... Видишь пробку... Включил пропеллер и облетел ее...

Мухаметов Виль

Добавил себе систему предотвращения столкновений в городе и систему контроля полосы.