Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Мужчины,как вы реагируете на такие объявления девушек? Ищу спонсора!!! И до какого возраста вы их видите,таких спонсируемых???

Ответы
Уходящая Натура

А почему бы и нет? Это же не обязательно предложение интима. Девушка, допустим, обладает какими-то талантами, способностями и хочет их реализовать, а средств на это нет. Заключают договор, он даёт деньги, она реализует свои замыслы, он получает проценты с дохода. Что здесь не так?

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Это нормальная версия,но я о другом

Sa
Samson

Такое нередко можно увидеть или услышать ... и это как бы считается "в норме вещей" - по современной морали? Именно до определённого возраста, когда младость и краса проходят - потом они начинают "резко хотеть замуж" ... ?

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Вы и так всё знаете....чего я вам нового скажу.....любовь причиняет боль ,а симпатия нет

Sa
Samson

Не соглашусь ... . Но и оспаривать "мнение всех" не стану.

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Да,но могу сказать ,что если придал любимый это больно,а если просто человек который симпатичен то неприятно

Sa
Samson

В принципе не спорю. Но в данном случае не столько "сама по себе любовь" делает больно ... сколько "сопутствующие ей чувства"?

Вадим Светлаков

Нерадостно скажем...Именно до определённого возраста,када младость и краса проходят,хоть кто-то и долго держит себя в хорошей форме и сознают,что их рейтинг невысок.И понимают,что они обычные как и все женщины...

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Понятно. И вы поддерживаете таких?

Вадим Светлаков

Таких женщин- нет, а мужчина-спонсор сам решает,какую могилу себе копать....

Вадим Светлаков

Женщин дающих объявления... Ну,немного не понял видимо суть вопроса..а спонсоры любого возраста могут быть...

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Да таких придостаточно

Seth Terran

такие девушки обычно ленивые, слабые и ни на что не способны кроме секса, это как игрушки, есть время поиграл.. ни кто таких не рассматривает на полном серьёзе как личностей.. 🙂

Suit Man (P-L@M.u)

Давно я уже не тусил на сайтах знакомств. А там таких было навалом, любого возраста. В основном, внешне не запускающие себя дамы, от 20 до 40, и даже под 50.

Миша Чернов

как понять- ДО КАКОГО ИХ-ВОЗРАСТА...или ДО КАКОГО НАШЕГО ВОЗРАСТА??? или имеется ввиду...С КАКОГО ОНИ ВОЗРАСТА ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ- то на это легко ответить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как правило.. спонсоры пасчитывают на некую прибыль .. это ж не донорство.. так что.. зависит от того ДЛЯ ЧЕГО девушке нужна спонсорская помошь...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну хотя бы честно) а знаешь как бывает, ты еще только начинаешь знакомиться, а она уже оценивает сколько ты можешь на нее потратить)

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Мы два года вместе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

исправляюсь... он пытается...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну желаю вам удачи)

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Спасибо. Я надеюсь на лучшее

Дмитрий

30-58 мне предлагали секс на постоянной основе 3-5.000 р. за пару часов. по сути та же самая проституция. пользовался от одиночества

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Было бы мне лет 60-65, был бы я миллионером, тогда до 25, можно было бы согласиться. Куда уже эти деньги? А так хотя бы радость.

Владимир Присяжнюк

Время сейчас такое что возраст разный по поводу спонсорства .А реагирую ровно,так как нет возможности спонсировать

Юрий Трущенков

1) это не девушки ; 2) пусть идут в публичный дом и живут своим трудом ; 3) только жена может быть обласкана и любима .

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

👍👍👍 достойный ответ, спасибо

Алексей Прибылов

максимум до 30. и то не всех. у таких дур обычно завышенное самомнение о себе-а сама чуть красивее обезьяны.......

Алекс

Спонсоры красавцы Бабло есть какая разница-а бездарных всегда будут иметь 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Исаков

ну нужны девочке деньги....она же отработает... ничего вижу...пусть...это ее путь и ее жизнь

Михаил Ключников

Часто в друг вокруг встречал таких .от 16 до 30 примерно.не помню сейчас, давно там не был

Сергей Голубцов

Терпеть не могу таких женщин.Лучше породистую кошку купить,и получить бескорыстную любовь зверя.

Дима Фролков

Продажа,поиск "пофигу". потенциальное потеря барьера святости* и падение!Ах женщины...

Дима Фролков

Дар

Дима Фролков

Женщина ( не блядь ,не проститутка,не тварь вся в похоти живущща). И та которая исполнился себя как землю породив,пришла к сознаю ,КТО ОНА ВООБЩЕ НЕ ОСЕБЕ ПОБУМАВ И ...

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Если вы это про меня,то спасибо.

Fedor Shkenev

Ну поскольку я не нуждаюсь в постоянной или во временной содержанке-я и не реагирую

Fedor Shkenev

Одна из многочисленных "досок объявлений"-где девушки ищут себе "спонсоров" для совместного отдыха

Fedor Shkenev

Тигра у Вас хорошая!

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Да, мой любимый пёс. В нем 80 кг.

Нателла

наверное ,как важный рычаг перестает работать ,мужчины начинают спонсировать

Владимир Шибнев

Отвечаю: глупее себя ищешь? Обижаются некоторые, некоторые: ха-ха

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

А я тут причем??? Я такой бред не напишу!!! Мне интересно знать как на это смотрят мужики.... Им не противно вообще такие девицы