Алексей Терентьев

Ал-Др, жизнь коротка!Нарушай правила!Прощай быстро!Целуй медленно!Люби искренне!Смейся заразительно!Цени друзей и никогда не жалей о том,что заставило тебя улыбнуться!

Ответы
Гуманоид

Встречаются два приятеля.
- Ты чего такой веселый?
- Перешел в новый отдел. Сексуальные услуги теперь считаются взяткой, а взятки бывают обычные, крупные и в особо крупных размерах. Наш отдел произвoдит оценку. Экспериментально.

Алексей Терентьев

спать хочу, я тя потом подьебну:-)))))

Гуманоид

Добро!