Кики

Шоу-бизнес - это то, что превращает обычную кобылу в светскую львицу

Ответы
Виталий Ульченков

если она сроду львица то да а если кобыла то увы она так и останется ею и в шоу бизнес таких не берут там строгий отбор если попала значит есть за что.

Некто Из...

))))) это которые выходят на сцену, чтобы раздеться? В кумаре путают сцену то ли с баней, то ли с опочивальней, когда с утра в вечернем?...))))))))

Татьяна Григорьева

Думаю, что да, но для этих превращений надо проделать огромную работу и самое главное разглядеть в обычной кобыле перспективную львицу.

М☯Я Прелесть!

🙂 С наступающим!!! 🌹 🌹 🌹

Светлана Галимова

хороший ответ, но нужно добавить "вложить деньги" и не малые

Татьяна Григорьева

Согласна на 100%

Светлана Галимова

ведь мы женщины без ухода и вложений в себя просто бабы

So
Sova

нет, превращает безликого в продукт шоу-продакшина....никто не станет вкладываться в храмую кобылу, если она даже плясать не умеет...

Ирина Игонина

Нет,это то что превращает природных львиц в облезлых кошек в зоопарке,на которых все глазеют и показывают пальцем

Вера Чурикова

Не всегда инай раз кобыла остоёться кобылой можит только сидеть и ржать таких большенство работают на гос работе

Lаzy

У меня язык не повернётся кого либо назвать "кобылой"....Это то, что даёт возможность показать себя и расскрыться

Каринка Моргун

я думаю, что возможно некоторые так и говорят, и думают, но для большенства - как кобылой была, так ею осталась !

No
Nora

я бы сказала - светскую львицу по Российски)))) в любой стране есть бомонд, но в нем нет кошелок из деревни.

Алексей Лебедевич

Никогда не встречал никого из кошачьих с копытами... Думаю, что даже и в год Лошади это вряд ли случится!!!

Сергей Шевченко

Слишком быстрая и противоестественная мутация.... Скорее в "светскую" родственницу кобылы - ослицу... 😄

Aleksey Rastorguev

это когда красивые девушки с раннего детства становяться будущими шлюхами а не принцессами

Befora

если бы красивые

Aleksey Rastorguev

ну да они бывают разные

Befora

а вам жалко?

Aleksey Rastorguev

да нет пусть забирают

Befora

что они наберут?

Aleksey Rastorguev

не просто ты вопрос мне задала-а вам жалко вотя и написал пусть забирают не жалко

Befora

ну да

Lev Priorov

Для меня не имеет разницы женщина в шоу или у станка . Лишь бы она была симпатична и мила .

Lev Priorov

Для меня не имеет разницы женщина в шоу или у станка . Лишь бы она была симпатична и мила .

Людмила Сатретдинова

Странные ассоциации, мне например неприятно , то что Вы называете женщин такими словами.

Михаил Буравель

Кобылку, таковы законы этого театра, под названием жизнь. Но попробовать хотелось бы. 😄

Татьяна Козлова

Из кобылы, овцы или козы никогда не получится светская львица, так одна видимость!!!!!!!!!

М☯Я Прелесть!

спасибо!!!

Валентина Луценко

В ломовую лошадь с мечтами о принце, который ее избавит от этой жизни -вечно пахать

Игнатий Зюзь

Есть шедевры, оригиналы от природы, все остальное - копии разных мастей.

Николай Туркин

Шоу -бизнес превращает раба в гладиатора , но рабской сути не меняет !!!