За
Зас-48

Депрессия — период острой необходимости счастья?

−1
Ответы · страница 2
Михаил Леонидович

Или когда все надоело.

За
Зас-48

Вот и нужен период счастья

Михаил Леонидович

Период это мало. Разве что период длиною в жизнь и без перерыва.

За
Зас-48

а это как попрёт, да и счастье бывает разное, один до сортира успел добежать не обоссался- счастье, другого медведь в тайге не задрал- счастье

Михаил Леонидович

Для меня счастье - в деньгах и отсутствии проблем по жизни.

За
Зас-48

Такого не бывает, счастье не в деньгах а в их количестве, а если проблему можно решить за деньги, это уже не проблема, а расходы.

Михаил Леонидович

Вот чем больше денег тем дороже стоит жизнь.

Ир
Ира💃

Или хронической

Василий Тимощук

хитро, загнул ?!

Яду Хари

Необходимости

Улугбек

Как... просто!..

Сергей Фалендыш

🖼

За
Зас-48

а ещё есть астения

Аксинья

Может быть)

Смена Мерности

Думаю да😁

За
Зас-48

👍👌

Ellа

возможно:)

Виктория)

Или покоя

За
Зас-48

покой и счастье это одно и то же

Мудояр Яромуд

Глупость

Мудояр Яромуд

Только на тощак🤣

За
Зас-48

Ой как смешно, явно дурак молодой

Мудояр Яромуд

Угадали - дурак )))) а в остальном мимо )))🤣

За
Зас-48

Дурак может иногда размышлять, но только после очередной своей глупости.

Александр Грызлов

Наверное

За
Зас-48

Современные же слова «наверное» и «наверно» используются как вводное слово, и являются синонимами неуверенности. То есть событие или действие может произойти, а может и нет. ну так отвечать бум али нет?

Александр Грызлов

Все чозможно

За
Зас-48

да дурак это навсегда

Чи
Чин

неведомо

Иса Джи

застой

Фан-Фан Тюльпан

Нет!

За
Зас-48

А чего? Несчастья!

Фан-Фан Тюльпан

Да...депрессия — это мучительный недуг, омрачающий жизнь. Стоит заметить: не все специалисты согласны с тем, что считать обычным чувством подавленности, а что болезнью. Как бы то ни было, некоторых людей одолевают сильные отрицательные эмоции, сопровождаемые порой чувством никчемности и вины.

За
Зас-48

Так вот и надо получать удовольствие и счастье, для этого есть упражнения для повышения сил и энергии

At
Atmacaali2004

Da