Talgat Kokanov

От необходимости преодолевать, вникать и познавать есть средство :" А пошли все на х.." Вы пользуетесь им ?

Ответы · страница 2
Рустем Мальсагов

нет познать тоже нужно хотя кто-то сказал всю жизнь учись все равно дураком помрешь

Элечка Тынчерова

Нет, а иногда надо, я все принимаю близко к сердцу, стараюсь помочь, найти выход,

Светлана Гутте

я никогда не матерюсь, но когда обижают, я им желаю того, что они мне желают...

Юра Киселёв

Да,только в более мягкой форме.Надо разрешать Миру быть таким,как есть.

Лариса Гарбузова

компьютер страный я вроде бы ответила на этот вопрос а он опять задает

Ирина Анферова

Краине редко,когда совсем уж достанут и нормальных слов не понимают 🙂

Алексей Чистяков

да очень !!!! даже про себя скажу и легчает-я никому ничего не обязан

Ольга Карцева

Никогда. А, впрочем, в этом что-то есть, надо разок попробовать.

Любовь Крагель

Нет. Потому что этим же средством потом очень больно вернетсч

Люсьен Севостьянова

ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ....ДА БАТЕНЬКА ДАЛЕКО ВЫ ПОЙДЕТЕ!!

Филиппова Елена

нет,познание и преодоление есть совершенствование личности

Надежда Попова

Нет. Пользуюсь правилом: Не трогай других и тебя не тронут.

Shuhratjon Qaffori

нет!мне не обучали такое грубое слова это не вмоем стиле.

Ни
Ника

Я преодолеваю, вникаю и познаю, а остальное-удел слабых

Елена Сафонова

нет,мне интересно развиваться,вникать ии преодолевать

Виктор Дулин

ИНОГДА А внекоторых случаях С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Юрий Мудрый

Так бичи и бомжи поступают, гражданам сложнее. ))))

Татьяна Архипова

Мне нравится преодолевать, вникать и познавать...

Лёкас Dts

иногда, когда вопрос пустой, глупый, или пошлый

Елена Булгакова

мне нравится вникать,преодолевать и познавать