Светлана

Вам бы было интересно посмотреть в скрытую камеру за своими соседями?

Ответы · страница 4
vilnap

нет и сериалы не смотрю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нахер они мне сдались

А зачем?))) за могут и засудить, да и в личную жизнь вторгаться лишний раз не хочеться...

Раиса Бобкова

Совсем не интересно...

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я не любопытный

Таша Т

нет..это неприлично

Таша Т

а разве нет таких людей-визуалистами по моему их называют...я за свою жизнь в бассейн и то в купальнике лазила...Просто я не люблю показываться где то обнажённой..а если ещё и знать,что есть камеры-то тем более.Чем это женщину хуже делает?

Таша Т

наверно на этом вопросе мы не придём к взаимному пониманию....

Ольчик

вот вот я не врубилась в ваш разговор . проехали с этим темами

Александр Абрамов

Мы с тобой придем к пониманию всех вопросов. Нам нечего делить.

Таша Т

ну тогда я надеюсь в этом на тебя )

Watchmaker 🕗

Это отвратительно !

Ирина Павловна

зачем? я их не знаю.

Светлана

Вы живёте рядом с незнакомыми людьми?

Ирина Павловна

почему? Если вы недавно переедете в квартиру, вы сразу пойдете со всеми соседями знакомиться?

Ирина Павловна

ну вот и я не пошла...Из дома на работу, с работы-домой!

Владимир Кириллов

Чего там смотреть?

Владимир Кириллов

Неужели Вы считаете меня настолько озабоченным?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любите вуайеризм?

Ма
Марина

Прям интерес 😏

Ты Это, Заходи, Если Что!

Че фу? Оказывается не я один любитель подглядывать!)))

Ма
Марина

Терпеть не могу 😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

С детства!)

Ма
Марина

Аха 😂

Славянин

Ну вы мать даете

Анна

Нет, нисколько

Валентина Мезрина

не интересно

Игорь Морозов

Нет...зачем??!

Светлана

Ну я бы тихонечко смотрела, а вы бы и не знали, ну или не вы...🙂

Игорь Морозов

Блин, щас за пивом схожу и отвечу....

Светлана

Это вы мне пьяный какую-нибудь глупость напишите?Лучше не надо...

Игорь Морозов

Мне хоть пьяному, хоть трезвому не нравится, когда посторонние пытаются подглядеть больше, чем я им хочу разрешить! )) Как-то так!))

Светлана

Это всем не нравится., но не всегда получается как хочешь...

Татьяна

Нисколько.

Весёлый Роджер

Фуууу нет

Нупоучименяжить

Неееееет!

Ур.

чти УК!

Мi
Мihail

нет .

Наталия

меня без камеры от них тошнит уже

Майя Петрова

Нет.

Виктор Правдин

Нет.