Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 11
Сергей Калмыков

Невезение начинается с того что вместо сахара в чай сыпите соль. Ну а как с этим бороться не знаю. Смотреть на какую ногу встаешь.

Сергей Калмыков

Не хочешь неприятностей маркируй ноги с вечера.

Сергей Калмыков

Ну выбирайте, одно из двух.

Нина Жуковина

Не вешать нос, и знать, что в лотерейку и во всякие розыгрыши ты точно ничего не выиграешь. Поэтому не стоит на них тратить время.

Светлана Попова

Юрочка, такие серьезные вопросы... Вот у меня сейчас целый вагон ...Нежности за душой. И никакого паровоза. Это везет или не везет?

Валентина Петрова

не везет, когда идет все не так, как бы мы хотели)) бороться не нужно, бесполезно... нужно каждый раз анализировать наши поступки..

Намик Надиров

закрыть глаза, вспомнить моменты когда у вас была удача, или приятные моменты и понять что невезухой накрываете вы сами себя))))

Майгуль Касеновна

Жизнь-это не поле переити!Она черными и белыми полосами!Думай только о хорошем!Сделай добро окружающим!Тогда Бог благословит!

Наталья Дереглазова

Очень верная позиция,я стараюсь так и поступать и надеюсь на перелом событий рано или поздно!!!

Наташа Карпенко

если програмировать себя на то что все будет хорошо, бд не будет, не стоит зацикливаться на этом слово оно несет разочерование

Elena Lion

не везёт, это когда с места не двигается, а как бороться? - поменять извозчика, поменять на более новое транспортное средство...

Tails Prower

Не везет,это когда в жизни случается что-то неприятное,и нужно задуматься,что не таки что-то изменить либо в себе,либо в жизни.

Сергей Анатольевич

Не везёт - это когда не хочеттсяя так как хотелось бы, а бороться - нужно просто захотеть именно так как того требует ситуация.

( )

будьте уверены в том что вам повезет, и не просто будьте уверенны в этом, а знайте наверняка... , и оно обязательно так и будет!))

Тамара Михиенко

вопрос конечно интересный?Очнувшись поздно,ты жалеешь-жалеешь,что не замечал. Цени же то,что ты имеешь -люби пока не потерял.

Wi
Wizard

Не везет - это психологическая окраска момента. когда повезет - когда настроитесь на победу. Стучитесь - 1001 дверь откроется....

Yevheniy Kharchuk

Не везет не бывает.Не везет наша плата за неблагочестивые действия в прошлых воплощениях.Закон причинноследственной связи

Vytautas Valaitis

Будте оптимисткой, всегда есть варианты что может быть и хуже чем у Вас рассматривая их радуйтесь что Вас миновала чаша сия.

Луна Кошкина

не переживать и пустить все по течению. порой помогает и невезухе бороться с Вами будет тяжелее,когда продиводействия нет)))

Валерия Андьял

а в жизни может быть не только полоса белая и черная, но еще и разноцветная, но вот проблема только в одно это выбор человека.

Игорь Морозов

Пусть нету ни кола и не двора, зато не платят королю налооогиии.....Работники ножа и топора....Романтики - с большой дорогиии))))

Игорь Морозов

А Вы примите? От романтика? Да ещё и с большой дороги? Подумайте)))))

Игорь Морозов

Вам со мной не понравится.......уж больно я эммм романтик и с большой))))

Игорь Морозов

не, скорее отдающий себе цену))))

Саша Чепиль

для начала понять для чего это с тобой произошло сделать выводы и потом будут новые преграды...главное не спать это жизнь ...

Ирина Шевелёнок

спасибо что напомнили Жизнь _ борьба

Саша Чепиль

неа, мне борьба не нравится... по-мне - есть причина и следствие моего высказывания или действия, мысли ... главное не обманывать себя! это сложно! т.к. есть несколько уровней этого понятия...и все будет получаться как пазл...

Геннадий Новиков

знаете я вообще рад что проснулся))))) поэтому день прекрасен ..живите по этому критерию и достигните душевного равновесия)))