Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 12
виктория Неизвестно

а ни как всегда есть черное и белое в жизни,так что рано или поздно не везение отойдет в сторону и наступит хорошие времена

Елена Вересаева

У природы нет плохой погоды. Так и с невезением. Везёт по жизни всегда, главное - понять это в нужное время и в нужном месте.

Серьга Скачков

украинцы говорят-нэ вэзэ так нэ вэзэ,а як повэзэ то прямо у КаПэЗэ... если всё так,то с этим не поборешься,тут воевать надо...

Евгений

Только одним образом - увеличивайте количество попыток. Где-то чреда невезений прервётся. А нет, так хоть не скучно. Удачи!

Чашка Coffe. С-Петербург

Успех - это способность идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Блеснула я цитатой Черчилля). Я так, кстати, и живу.

Anarbek Ipasov

Не везет-это цель поставлен не правильно или когда человек необдуманно поступает. А на самом деле не везет это отговорка.

Sergey Ryazantsev

не везет , это такая штуковина , жесткая , большая , как правило вверх направлена , и бороться с ним не стоит , лучше сдаться

Sergey Ryazantsev

ну как знаете , 😀

Ираида Лоскутова

Это когда нужный автобус отходит за 10 секунд, когда ты подходишь к остановке. Целая теория есть -законы Мэффи называются.

Дофег Пездатиус

не везет - это когда ты на экзамене сделал 5 ошибок в вопросах, когда ты их знал, с этим боротся только если не быть мудаком

Александр Барсегов

Нет людей,которым постоянно везёт. Человек не ощутит всю радость везения если он ни разу не почувствовал горе невезения.

НЕ
Наталья Ерофеенко

Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьет зеркало -это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!

Кутнова Наталья

Извечный вопрос... Попробуйте высоко поднять руку, затем с силой бросить её вниз и сказать-да ну всё к чёрту- можно дальше

Bakhtiyor Vakhidov

Обязательно должно присутствовать слово - УДАЧА в этой борьбе. А что такое Детская болезнь левизны и как с ней бороться?

Ирина Неважно

ярким представителем заболевших ,,левизной,,был Макар Нагульнов,очень уважавший Ленина

Александр Пашнин

Не везёт-это желаемая случайность не может преодолеть игнорируемую закономерность.Проще всего вставать с другой ноги.

Юрий Орешников

не везет только тем, кто обращает на это слишком пристальное внимание, то есть испытывает сильные отрицательные эмоции

Ирина Андронова

Не везет..-это когда в жизни:белая полоса..потом-черная..черная...черная..-значит нужно перекрасить эту дебильную ! ЗЕБРУ...

Dato Bigvava

не везет это когда пытаешься сделать что то а судьба мешает всегда .как баротся с ним ?попитаиса исролзават в ползу себя

Максим Мягких

Быть оптимистом во всех случаях жизни, а все невезения списывать на то что так и надо. И самое главное не растраиваться.

Виктория Коворотная

Изменить отношение и воспринимать с юмором. У меня фамилия- Коворотная-тоесть -Крайняя, кому как не мне об этом знать. 🙂

Инна Берёза

Если решение ,какой то проблемы не решается,Вам надо изменить решение- значит,что то не правильно или оно Вам не нужно.

Инна Берёза

Жизненный опыт и наблюдательность