Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 26
Nadia Horodna

это всего лиш полоса невезения,но она скоро пройдет и все будет хорошо,просто отлично....

Радик Сулейманов

Это когда бардак в голове и в действиях! Нужно начинать с мышления, потом уже с действий!

Людмила Шакирова

.....если в твоей жизни что-то не клеится....брось клей! и переходи на гвозди-----забей на все!

Михаил Петрович

А с ним бороться не надо. Его надо просить чтобы довёз, пусть даже за определённую плату.

Валерий Фейгель

Это когда ты в бронежилете, а стреляют в голову. Бороться с этим нельзя. Это фатальность!

Михаил Шатнюк

Это когда хочешь отыграться о опять проигрываеш,бороться проще денег нет нет проблем!!!

Михаил Шатнюк

Да? Можно на мой счёт,номер давать!?

Oleg. Sviridov.

не может же не везти постоянно? Обязательно повезёт в следующий раз( когда-нибудь ) :)))) 🙂

Ю. М.

Это когда прогноз не оказался диагнозом. Привести в соответствие желания ивозможности

Алиса *****

Это когда "Все, что ни делается, все к лучшему", а человек не хочет этого понять!!!;))))))))))))))

Вячеслав Силин

с ним бороться не нужно, его нужно просто проводить ..с любовью прочь из своего сознания

Андрей Коротков

Не везет - это когда кто-то отказывается тебя везти. А бороться - найти того, кто повезет.

Лариса Алимцева

Не значительное везение выростает в большее,если искренно радоватся этому маленькому.

Сергей Чупрунов

это просто упадническое настроение) не грузись и двигайся дальше( во всем есть позитив)

Нина Ковальчук

Невезет- это то, что подкралось незаметно, хоть виделось издалека! А вот как бороться ??!!

Michail Antochskin

с нами происходит , то что мы очень сильно хотим и то чего мы боимся . Поменяйте желание !

Вован Петренко

Я сам такой и понял, что есть к этому предрасположенность, наверное и Вы изэтой когорты.

Серж

не везет это когда у машины сломался аккумулятор! Бороться можно трактором или тягачом

Евгения Костерина

самая темная ночь бывает перед рассветом, так что просто дождаться, когда посветлеет...

Дмитрий Попов

повезет когданибудь есть полоска белая а есть полоска черная на следующий год повезет

Александр Скоробогач

Не везёт-это ишак(если упрётся,то не с места),а бороться с ним можно только палкой в шею.