Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 27
Елена Короткова

Не везет - это бяка, нужно чаще улыбаться и говорить себе, что все пройдет и будет супер.

Екатерина Малинникова

то же самое что не фартит,и бороться с ним не надо--- не фартит сегодня---пофартит завтра!

Сергей Сергеев

Может быть различные житейские мелочи воспринимаются Вами как вселенская катастрофа?

Вячеслав Малиновский

Нужно никогда не останавливаться три движении к выбранной цели и обязательно повезёт.

Наталья Наумова

Посмотреть на не везёт под другим углом. Уверяю Вас так будет значительно симпатичнее.

Лариса ***

Поверить в себя!!! Сходить в Храм. Помолиться Богу. простить всех.И не останавливаться!!!

Ру
Рустам

Это когда наступает "Черная полоса". Нужно собрать все силы в кулак, искать мотивацию...

Ру
Рустам

К тому, что не нужно унывать. Нужно найти в себе силы подняться и идти дальше.

Ирина Неважно

поднялась и пошла,и пошла.....

Светлана Олейникова

от слёз да плача бежит удача. а кто и в горе смеётся, тому всё удаётся! улыбайтесь чаще))

Александр Скоробогач

Не везет-это ишак(если встал то не сдвинешь),а бороться с ним можно только палкой в шею.

Ашот Давтян

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя пипесссссссссссссссссс ну ни как не борись пусть с ам мучается

Валерий Карапетян

не везти может один раз...два...если постоянно-это закономерность.как бороться? ДУМАТЬ!

Роман Щербаков

поднять руку взглянуть на лево 3 раза плюнуть и резко опустить руку со словами к черту

Лариса

Перестать думать о том, что невезет... По принципу - не везёт в картах, повезёт в любви)))

Все Будет Афигенно

Бороться пару дней спать спать и только спать все что надо здоровому человеку это сон

Вилли Максимов

Надо чтобы фортуна к вам задом боялся поварачиваться ! Будьте активнее и агресивнее!!!

Denis Krasnov

рано или поздно зебра упадет на вас и белой полоской, не отчаивайтесь и все наладится)

Ze
Zest68

как при изнасиловании - бороться не надо, надо расслабиться и получать удовольствие)))

Sergey Karachavtsev

Это такой большой, толстый мужик, как борец "Сумо" , которого побороть очень нелегко....

Ольга Климовцева

😄 😄 😄 Может быть . 🙂 🙂 🙂

Ольга Харисова

А бороться не надо, нужно принять то, что имеем, поблагодарить за это и верить в добро!

Bereg

Или рулевой не может или "двигло" не хочет. Нужно попробовать впрячься и везти самому.