Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 4
Леона 唐倩

Это-неприятие реальной ситуации,исходя из ее ошибочного понимания.Необходим анализ своих жизненных ценностей,их пересмотр с оглядкой на изменение взгляда о ситуациях и усвоение одного важного правила:ничего так просто не бывает

Не Ангел

Это когда понимаешь, что прокурор который живет снизу и только что сделал дорогущий ремонт, которого ты только что затопил приезжает сегодня вечером с дачи. И вроде бы время еще есть, но свалить в другую страну ты уже не успеешь.

Андрей Злобин

на стакан водки - 0,5 пива. Принимать натощак по три раза в сутки до...после...и вместо сна и еды. При запущенных явлениях невезения - пропорции и дозы увеличивать до беспамятства. Невезение снимет, как рукой. Появятся другие заботы

Виктор Аброскин

Да с этим не поборешься,но отчаиваться не надо.Две лягушки провалились в банку со сливками,не повело,сказала первая и утонула,а вторая начала барахтаться и взбила твердое масло и выкарабкалась(присказка с бородой,но верная)

Александр Попов

не лезь ни куда не суй свой нос ни куда и живи спокойно общайся со всеми не ругайся радуйся жизни и люби всех делай всем добро но не увлекайся от добра добра не ищут и помни жизнь бывает одна а во вселенной --однажды--- один миг

Юрий Кривич

Возможные варианты: 1.Продолжать делать, что делаешь, стиснув зубы, 2.Просто переждать, 3.Сделать все наоборот, 4. Переключиться на что-нибудь другое (на кого-нибудь), 5.Возможны другие варианты типа "по обстоятельствам". Удачи.

Ольга Климовцева

Спасибо за возможные варианты.

Юрий Кривич

Буду рад, если хоть какой-то хоть как-то да поможет.

Ольга Климовцева

Попытаюсь всё испробывать.

Юрий Кривич

Советовать всегда легко, выполнять советы гораздо сложнее.

Ольга Климовцева

Для меня сейчас сложность в том,что у меня 5 лет парализована мама и не всегда получается что то изменить.

Юрий Кривич

Извините за идиотские советы и за то, что ничем не могу Вам помочь. Только посочувствовать и то на расстоянии.

Ольга Климовцева

Спасибо огромное за поддержку. Сначала болел отец , не успела отойти от одного теперь мама. Не много под устала.

Александр Романенко

с невезения можно одаетль решили чемто заняца и добивайся до конца и дабьетися толь не бросать это дел получица первый раз то и остальное получеца да тежело а гогда получеца то радости будет огромное победа над не удачи

Сергей Дубровский

Невезёт это ваше личное ощущение и психологическая установка, посмотрите на ситуацию со стороны, постарайтесь не думать о плохом, тем самым притягивая неприятные ситуации. Запомните! То очём вы думаете, то и получаете.

И*
Инга ****

Поднять руки вверх а потом резко к-а-а-к отпустить их! Кто что в это время может говорить..можно даже вставить пару слов из уличного лексикона. а потом улыбнуться ! Будет легче!Это точно! Везение любит когда ему улыбаются!

Ум
Умиление..

не везет... в одном везет в другом... иначе как поимешь... что такое любомудрие...Тише, тише, там где слухи — правды нет,
Лишь Всевышний знает правильный ответ,
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.

Елена Филоненко(Кучер)

"Не везет"- это несовпадение наших ожиданий и действительности. Бороться просто- изменить первую или вторую часть: ожидать реальнее или изменять действия, ведущие к результату. Но зерно всегда есть: это опыт неудач!

Серик Кабдрахманов

Не везет это не значить сдаваться.Жизнь ломает сильных и хочет поставить на колени сильного а не слабого,потому как знает сильного поставь на колени он все равно поднимется.Не везет еще не повод опускать руки.

Юрій Карпінець Бik

Раньше считалось что умение упростить сложное(объяснить более сложное через более простое), но к сожалению, сейчас считается что способность усложнить простое(объяснить более простое через более сложное).

Надя Тулупова

не везет, хмм.. ну это когда ничего не получаться или все идет наперекосяк, не так как хотелось бы вот. А бороться так: нужно просто поверить в свои силы!) и все пойдет так как нужно, и еще не нужно переживать.

Ва
Валя

не везёт-это когда от тебя удача или фортуна отворачивается и начинается темная полоса в жизни,а бороться с ней надо так,просто верить в свои силы,и с каждым разом будет все лучше и лучше налаживаться)

Ирина Малиновская

Если не можешь изменить обстоятельства,нужно изменить к ним свое отношение.Но на это нужно время.Или все начать заново,учитывая допущенные ошибки.Наступишь второй раз на гра бли,оп,а ты уже в каске.

Шевалье Клапье Де Колонг

Переполюсовкой!Научитесь видеть - положительные стороны в случившемся!Например проигрались в "игровом автомате" и поняли мудрость Оси Бендера:"Никогда не играйте с Государством в азартные игры"...

Ольга Климовцева

Вот это я уже точно знаю,этого нельзя делать.

Шевалье Клапье Де Колонг

Над текущими уроками Жизни - также стоит задуматься...

Ольга Климовцева

Анализировать и исправлять.

Шевалье Клапье Де Колонг

К тому и идет - обретая с прожитыми годами...

Шевалье Клапье Де Колонг

Самый лучший период жизни - поздняя осень!!Страсти миновали - осталось только прозрачная синева неба шелест опадающего золота листьев и тихое хрустальное созерцание... 🍷

Захарцева Виктория

Не надо бороться! Я всегда отпускаю ситуацию! Остываю и понимаю, что собственно бороться с течениями абстоятелств невозможно, ровно как бороться с ветряными мельницами! Не огорчайтесь ! Удачи Вам!

Светлана ©

А Вы изначально настраивайтесь только на положительный результат и даже не допускайте мысли, что что-то может случиться иначе))) Уверяю Вас - с Вашей уверенностью все изменится в лучшую сторону))))

Оля Тупиця

Если вы столкнулись с циклом невезения, помните, что невезение может превратиться в постоянное невезение, если не перестать о нем думать....будет плохо..перестаньте думать о бетом и все получется.