Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 40
Надежда Краснова

не везет значит не твое!у меня такая-же история!такие вот мы невезунчики

Алексей Крюков

невезение начинается с головы,измени ход мыслей и будет тебе праздник!!!

Ольга Рябцева

не знаю. если бы знала ответ, то прекратила бы череду неприятных событий

Александр Априщенко

С ним бороться не надо, оставь его в покое, и занимайся своим делом......)))))

Yanka Egyptianka

Если не везет, то не везет в чем-то мелком,зато везет в чем-то глобальном)

**
***егянчик*** ***егянчик***

В жизни бывает и черная и белая полоса. Так что не стоит расстраиваться))

Сауле Жакупова

надо работать над собой. знать свои слабости и работать над устранением

Татьяна Бершадская

не лихорадочно , но ищем выход.Находим, исправляем ситуацию и побеждаем

Ирина Шевелёнок

ну что делать если куда не кинь везде одна конструкция ...... опа...

Татьяна Бершадская

а попробуйте отнестись к ней с юмором и победить хорошим настроением

Galina Piven

бороться нет смысла,просто - посмейтесь,станет легче.на себе проверяла.

Ирина Неважно

и Вас...всего самого доброго ☕

Елена Мигачёва

Бороться надо а вот как должен определить каждый из нас самостоятельно

Сагандык Шукубаев

Будь оптемистом,а писимист уйдет сам

Орлова Татьяна

не везёт, это когда везти отказываются. можно плюнуть и никуда не ехать.

Ольга Заонегина

А с ним не надо бороться. Просто из каждого лимона надо делать лимонад...

Михаил Sam

А с ним ненадо бороться...делать выводы и не устраивать танци на граблях

Светлана Иванова

Повезет обязательно.И боротся с ним не надо.Само везение к вам придет))))

Дмитрий Гребенцов

думать о хорошем, настраивать себя на хорошее, сила мысли как говорится

Оксана Романова

Напиши свой ответ...мне все чаще чтото стало невезти а бороться-напьюсь!

Вера Барбиери

не везет,если зацикливаешься на этом невезеньи....Иди дальше и повезет...

Екатерина Нехожина

не везёт да неможит быть просто надо посмотреть на это с другой стороны

Алла Ковалева

судьба - это характер. И его нужно менять и делать выводы, когда не везет

Сказать,что повезет все равно ,улыбнуться и сделать все чтобы повезло)))