Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 41
Зульфия Ильясова

Борьба вызывает борьбу, возлюби болезнь свою!!!! Почитайте Синельникова

Планета

а бороться с этим просто, поменять коней на переправе может эти повезут

Сергей Генералов

Такого постоянно не бывает,- значит что-то в жизни делаешь не правильно.

Bazilio7

Посмотрите с другой стороны, а может вам как раз везёт, а вы не заметили.

Вадим Пичугин

не везет,это когда в выходной заставляют работать,бороться бесполезно

Ольга Климовцева

Так это сплошь и рядом !!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса Сударикова

бороться не надо, надо заняться своим делом, а где не везет - это не твое

Вячеслав Трухов

надо его не замечать. а замечать только "везёт."

Владимир Арапов

Стремиться сделать хоть что то хорошее и не ждать ответа он сам придёт.

Ирина Неважно

....лети пожалуйста!........другую отпразднуем встречу...........

Константин Дегтярев

сделать ставку на собственное невезение...пусть фортуна помучается...)))

Ирина Неважно

первый оригинальный ответ!!!......спасибо!!!!!

Алла

Вызвать автомеханика. Починит - и будет ваша машинка вас возить дальше!

Винецкая Клара

знакомая шутка из СССР😜😝😛😇

Творобушка

Да не надо вовсе!!!) Засучить рукава и..толкать сзади!) Глядишь, и поедет!)

Светлана Борщенко

никак бороться не надо. Посмотри на проблему с другой стороны и реши ее

Олеся Малышева

Невезет-это когда не вереш в себя, а бороться надо просто поверь в себя.

[.
[...smoke ...]

не везёт не бывает, бывает только интересно получилось, надо исправить

Нина Стрельникова

И так не везет.да еще сэтим бороться,на одном месте так и будете стоять.

Irina Bagdasarova

Eto kak posmotret" - nevezenie po glyposti? togda ymnet" nado,a esli voobshe-eto rok kakoi-to , no i na nego est" lekarstvo... 😄

Б-Ва Ирина

везет тому кто везёт))) машина или другое тр.ср., за руль и тебе повезет)))

Bahodir Ganiev

это наши слабые поступки,надо удрит по голову чтобы больше не допускат

Владимир Пикалов

Перестать думать про невезение и не будет надобности выяснять что это.

Алик Тойшибеков

надо хорошенько пообедать,потом чуток вздремнуть и невезет исчезнеть

Ольга Климовцева

Спасибо,возьму за правило.