На
Наташка

ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60кг
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается
КОЭФФИЦИЕНТ РАСШИРЕНИЯ: Увеличивается с годами, мнется при сдавливании в определенных местах
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо воздействует с золотом, серебром и другими драгоценными металлами. Может неожиданно взорваться, быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЯЕТСЯ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством, помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: приобретает зеленую окраску если рядом находится образец более высокого качества.
меры предосторожности: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: иметь больше одного образца

Ответы
Виктор Ильченко

наташ,я химию со школы не люблю)))

На
Наташка

главное больше одного образца не заводите

Виктор Ильченко

да я понял,спасибо))

глупость