👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вам доставляет удовольствие месть другим представителям противоположного пола за свое фиаско в прошлом?

Ответы · страница 2
Филосыч

скорее не за фиаско, а за моральный ущерб от особенности качеств противоположного пола

Илья Сведюк

Удовольствие от мести получают только негодяи,что не спасает их от будущих фиаско.

Нарцоман Самолюбийца

Ммм.. не то, чтобы удовольствие, а какое-то спокойное, удовлетворённое злорадство.

Леонид Писанов

мне доставляет удовольствие любить противоположный пол и фиаско у меня не было)

Максик Ласковый )

Фиаско стерлось обилием эмоций новых и более ярких. нежели то, что могло бы быть.

Ник 137

...както привычнее в своих фиасках сибя винить....не мстить же сибе, любииому.... 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты просто мудрый, Ник...

Пу
Путник

как может вообще месть доставить удовольствие? извините, что вопросом отвечаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, есть извращенцы...

Пу
Путник

Наверно вы правы, к сожалению есть

Night Hunter

Ни на грамм .... Зачем мстить одним ... за причиненное другими ... глупо и подло ...

Ев)))Гений Горячевский

Нет!!! Мне доставляет удовольствие любовь ко мне противоположного пола!!!)))

Виль Мирхотимов

Месть, разрушает человеческую душу.И за свое фиаско за чем мстить кому то.

Мутабор Искатель

нет.. мне доставляет удовольствие видеть как я доставляю удовольствие

Айдар Яхин

никада не мстил...если и было фиаско, то винить в нем нужно только себя))

Л.
Лариса .........

мне нравится то ,что они попытались вернуться....и потерпели фиаско.....

Дмитрий Карпов

Не- а. И фиасок как то не припомню, и мстя, стало быть, без надобности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, раз фиасок не было... об чём тогда речь...

Константин Прохоров

месть? - в этом месть неуместна.... фиаско? что-то такого не припомню...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я вообще мстить не умею..просто становлюсь счастливой без прошлого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж мужикам провокация... Их привычка...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да мне кажется от пола не зависит..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я спать... Завтра работать...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я не мстю другим за ошибки кого-то одного.

Галина Благий

сама не принимаю участия-но если происходит-радуюсь его неудачам.

Галина Благий

лучше радоваться удачам друзей.

Фуат Насыров

ЗАЧЕМ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ И ИДТИ У СИТУАЦИИ НА ПОВОДУ.....ЗАБЫЛ И ВСЕ........

Николай Николаевич

нет я им не мщу они потом сами сожалеют о случившемся время лечит

Фанис Шайдуллин

не мщу . это не приемлимо для меня . за свое фиаско в ответе я сам !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять ты с месяцем... Что мулла сказал?

Фанис Шайдуллин

нет. может воспитан был так ?